Клара Захаровна

🖼Какое ваше фирменное блюдо?

Ответы
Михаил

два. Бешбармак на горячее и шуба хорошо получается)
Но я люблю старые, советские, немного усовершенствованные салаты.
Оливье с говядиной. Шуба немного больше слоев.
Из нового хорошо едят салат Генерал.

Михаил

20 лет. Готовит мало. Чаще ест😅

Клара Захаровна

20 лет???!!! а вам тогда сколько???!!)) не отвечайте, это просто констатация факта!!) 👍 👍 👍 восхищена!)

Михаил

да просто фото удачное. 50 в декабре. спасибо за хорошие слова. в жизни я страшнее.

Клара Захаровна

никому не говорите об этом!) вы чудесно выглядите! Супер!) говорят, что у человека в душе, то и на лице!) 👍👍👍Вам чудесного денечка и позитивных новостей в течении дня, доченьке привет!)

Михаил

спасибо большое!!! Приятно поговорить с позитивным человеком! Добра Вам!!!!!

Александр

Моя дочь закончила колледж и работала в ресторане поваром, как то я попросил ее что нибудь приготовить на ужин, результат превзошёл ожидания, это была "Картошка в мундире".

Клара Захаровна

... ммм... представляю.. 👍👍👍 но это действительно сама вкусная ; а еще запеченая на костре, в углях, как в детстве..

Пётр Белецкий

Плов,борщ,лагман.А ,вообще,я очень хорошо готовлю,больше импровизации,всё будет очень вкусно.А,еще фруктовый пирог!

Клара Захаровна

Вам говорили, что вы супер?!!!))

Клара Захаровна

Вам говорили, что вы супер?!!!))

Eduard

Любое блюдо приносит радость ели его оценят близкие. Мне кажется что 300 коньяка и друзья самый хороший рецепт)))

Алексей Старшинов

Только добавьте в шейкер к коньячку немного виноградного сока, мартини, или шампанское, по вкусу... Приятного...

Клара Захаровна

Спасибо!)) 👌👍 но я не оч. люблю коктейли, кроме "клубничной маргариты".. предпочитаю чистые напитки..

Deribas

Самый любимый мой рецепт начинался со слов: "Возьмите два маленьких литра коньяка"...

Deribas

🤝😁

Сергей

Печёная курица с картошкой. Жена очень любит когда сварю гороховый суп )))))))))

Фд Зуекщм Alexandr

Этот, конечно
🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, если б не было засады, я бы уже ехал к московскому вокзалу...

Клара Захаровна

ну вот.. (((придется перенести..

Фд Зуекщм Alexandr

О, женщины... Непостоянство ваше имя...

Клара Захаровна

с сапсаном траблы, а виноваты женщины?!)

Фд Зуекщм Alexandr

А, да, конечно.
Извини, дорогая, никогда больше!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Две бутылки водки,
К ним два огурца.
Ща мы будем делать
Маску для лица

Эдуард Щиголев(Липецк)

Слышал, что здоровью
Кофе злейший враг.
Без него я буду
Пить теперь коньяк

Иван Петров

много импровезирую и сложно сказать) пока все живы и то хорошо🤣😂🤣

Клара Захаровна

👍Браво! Авантюризм и креативность мышления на кухне это залог новых вкусных рецептов (если повезет, конечно)!!! 👍

Георгий

Рецепт ленивых голубцов, берете фарш,капусту,дану нафиг,выпью виски

Alone In The Dark

Лучше самопляс)) Коньяк чето в последнее время подделывать начали))

Клара Захаровна

Да?!!!)))) хорошо, зайду!!!)))) интересненько!!!!))) а ты дезигнер для себя или по работе?!)

Alone In The Dark

Ну вообще то по работе начал так как бы еще и не ушел))

Alone In The Dark

Такого слова то небыло когда я начел заниматься)) Называлось как то глупо ... надо смотреть в книжке трудовой)) Оператор компьютерной верстки а ж вот как)) 😁🤣😖😜

Клара Захаровна

вот ведь как оно было!!))) дезигн чего делаешь?)

Alone In The Dark

От А до Я)) Печатная продукция)) Ну кроме некоторых это флекс чето никак не попаду)))

Aflatun Mammadov

Если есть что-то мягче камня, органическое питание - фирменная еда.

Клара Захаровна

например, глина.. мягкая органика!)

Aflatun Mammadov

Если вы сажаете его сами, вам следует есть как можно больше органических продуктов.

Aflatun Mammadov

Большое спасибо, вы понимаете свое здоровье и несете ответственность

Клара Захаровна

Вам спасибо, открыли мне глаза на мое здоровье!)

Aflatun Mammadov

Наш долг - защищать вас, всегда быть здоровым и красивым

Клара Захаровна

Спасибо!) не знаю, что там написано, правда..

Aflatun Mammadov

Позвольте мне перевести для вас. Цветы портятся, пока не увянут. Друзей любят до тех пор, пока они не умрут. Эти слова написаны там. У нас это есть в любви и дружбе.

A...шнайдерман

надо взять у соседей индюка и приготовить , поверьте. это вкусно ,

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Лена

Жареные грибы с жареной картошкой и холодной густой сметаной

Павел Данилов

Такое же, коньяк основной ингредиент, он же единственный 🤣

Павел Данилов

Только один😁🤔он наверное очень яркий

Клара Захаровна

долго описывать, скажу одно: вспомнить приятно..)) но не про всякий коньяк это можно сказать..!) коньяк, он как люди:есть хороший, есть плохой, есть посредственный, а есть незабываемый,который абсолютно твой..)

Павел Данилов

Красиво сказано конечно, но все душу больше греет вискарик😊😌

Клара Захаровна

а я все больше текиле доверяю..)

Павел Данилов

🎉Забыл совсем виски = текила 🙏 Аминь 🙏☝️

Alexey,D

Наверное,яичница с помидорами и бисквитный торт с коньяком

Виктор Киселев

Вода с добавками ( пиво, водка, чай, суп, кофе) и без добавок

Владимир Павлов

Оййй....чё такие сложные вопросы?.....чё нальют - то и вкусно))