Восток Дело Тонкое...

Если вы умеете чувствовать и понимвть......Лучше быть сиротой или ребенком нищих родителей???

Ответы
Александр

Слово "лучше " тут ни к месту. Родителей не выбирают, какими бы они не были...

He
Helen

Желания имеют свойства исполняться

Александр

Оставь надежду всяк сюда входящий...Зато , пройдя через это и поняв, реально не жалеешь. Мне знакома эта тема.

He
Helen

Мне тоже.

He
Helen

Иногда просто поразительно, когда начинаешь понимать, как всё устроено.

He
Helen

Ляпнул, а оно уже тута..

Нищие родители не страшно , Правда в детстве это трудно понимается!

Восток Дело Тонкое...

Где ответ на вопоос?

ребёнком нищих))

Восток Дело Тонкое...

Сейчас если нищий, значит алкоголик. И это правда

про это в вопросе ни чего не было ! а так в основном да , правда!

Константин

Даже нищая мама может погладить по голове,прижать к себе

Восток Дело Тонкое...

Ха ха... Господи, здесь одни счастливые илюди присутствуют..

Константин

Мои нищими не были..но пахали как проклятые..поэтому после 5 класса я стал летом работать,чтоб помочь родителям..сам без принуждения

Восток Дело Тонкое...

Умница... Но вопрос не о вас, а о несчастных детях.

Константин

Тоже был ребенком и дети разные поэтому и привел пример

Константин

Твое дело..считай как хочешь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Лучше быть с родителями какими бы они не были

Кт Мпо Ду.

А сироты обеспеченное безбедное будущее?

Галина Дьячина

сирота бял бы рад любому родителю

Черный Ангел

Тогда лучше сиротой