Lira

Женщина подобна вихрю: может поднять мужчину на седьмое небо, а может погрузить в пучину?

Ответы
Всё В Дом !!!

Первое это хвала ей , а про пучину не стоит , пойдёт на лево , будет кручина ...

Андрей Коростылёв

Ежели это та женщина которая нужна тому мужчине, а ежли нет то по барабану...

Валерчик Минский

Да скольких мужиков подняли, а сколько сбросили наземь, вообще жуть.