Фило Софочка

Услышала в утренних новостях,что упавший Прогресс застрахован на 2,5 миллиарда долларов.Меня мучают смутные сомнения,уж не Титаник ли №2?

Ответы
Ва
Валера

А ты получи еще с РОСГОССТРАХа то, щас они ему амортизацию запчастей нащитают и годные останки найдут

Фило Софочка

их страховщик ВТБ

Ва
Валера

Один сельдерей

Максим Зайцев

все спутники страхуются обязательно, Прогресс транспортник, людей там нет. Сравнение ничтожно.

Максим Зайцев

бббрр! утопить в первом плаванье кучу людей?! там такие графья были, что они сами тот титаник могли купить, вместе со страховкой) не сходится)

Фило Софочка

нет желания спорить,с добрым утром)

Максим Зайцев

техническая победа за неявкой соперника)))) шучу)) И Вам привет)

Фило Софочка

надо же разбудить народ поутру😀

Максим Зайцев

действительно ...

Геннадий Митрофанов

Готовьтесь к повышению налогов и к очередному повышению цен. Это,😄 Вам так даром не пройдет.

Фило Софочка

да уж,в кризис такими деньгами швыряются

Геннадий Митрофанов

Не ихние,а народа-это можно.

Владимир Титаренко

Не мучайте себя напрасно.Это мелочь по сравнению с суммами находящимися в руках элиты .

Фило Софочка

алчность страшное заболевание,хуже шизофрении

Владимир Титаренко

Причина этому безнаказанность .

Петр Ермаков

Спите спокойно... Страховка получена и распилена как задумано...

Фило Софочка

я и не сомневаюсь

Белый Фрилендер

Титаник строили на совесть. А Прогресс непонятно кто делал...

Виль Мирхотимов

Он сам стоит 90 миллионов долларов.-около 6 млрд рублей.

Фило Софочка

богатая страна-такими деньжищами швыряется,а ради чего?

Виль Мирхотимов

Понты -это называется.

Фило Софочка

для соседей

Виль Мирхотимов

Соседи все знают. Для внутреннего употребления. для "квасных" патриотов.

Фило Софочка

стыдно и обидно

Sa
Samson

Так это лучше у того кто "застраховал" спрашивать).

Фило Софочка

так и признаются

Sa
Samson

Тогда просчёт "стоимости Прогресса" и сравнение его со "страховочной стоимостью" не даст Вам никаких доказательств. Собственно ... "ничего кроме пустых догадок и домыслов". Кстати Вы не считаете что ... "Титаник" действительно утонул по-ошибке ... что это не являлось "спланированной диверсией" - просто самоуверенность "капитанского состава" и медлительность при принятии решений))?

Фило Софочка

теперь этого никто достоверно не скажет,так же как и с башнями-близнецами-нет доказательств

Sa
Samson

А на "догадки" опираться могут только те ... "у кого есть дополнительная информация")?

Андрей Морозов

Это техника, а техника 100% безотказной не бывает!

Андрей Морозов

А может металл плохого качества

Фило Софочка

ключница выплавила

Андрей Морозов

Ну вот опять огульно ,метал который закупали за рубежом и новое предприятие нами созданное ! Вот по этому и разбираются!

Фило Софочка

вами созданное?

Андрей Морозов

Удачи вам и всего хорошего!

.... Реус

Просто неудачно столкнулся с небесной твердью.

Фило Софочка

😂плохо освятили при запуске,поп не усердно кадилом махал

.... Реус

Вот и я ж об этом!

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Людей-то не було.. На "ПРогрессе"....

Фило Софочка

я мотив имела в виду

Лоуренс Аравийский

Ой, да у них там сейчас директоров сажают как картошку... Какой на фик мотив - воровали

Фило Софочка

а страховочку получат

Лоуренс Аравийский

Получат... Или срок или страховку.

Дикий Ёж

Тоесть на чьи деньги Вас не тревожит?))))

Александр

если ты не в доле так зачем мучиться?

Александр Шевчук

А ЧЁ ! УДОБНО . . .И КОНЦЫ В ВОДУ ! . .

Ippolit Zurov

Net, takoy plyushki rukovodstvo yavno ne ozhidalo.

Николай Богомазов

А кто и у кого застраховал?

Фило Софочка

страховщик-группа ВТБ страхование

Сергей С

Страховщики его и утопили

Фило Софочка

страхователи

Сергей С

Точно подметили