Шурикус:wave:

Если есть на сайте ЗАМЕРЗАЙЦЫ с Подольска,Звенигорода,Клинцы,Омска,Владивостока..у меня к вам вопрос,вы всё равно,в Марте,пойдёте голосовать за этого .......🤮 правителя страны🤷‍♂️??!!!

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Многие НЕ за путина (не зря один чинуша сказал ,что надо 20 процентов уничтожить А их больше чем 20)Просто за слово нынче наказывают .Я против пу с 13 лет ,в далёкие нулевые противен стал он мне

Шурикус:wave:

Смело и честно 👍✊🤝!!!

Ценитель Прекрасного

Правитель виной в войне и гибели сотен тысяч.
В авариях на местах виной местные власти.
Конкретную вину не нужно смешивать.

Konstantin Leytan

Пойдут куда денутся, 80% за путлера прочитал вчера в пропутинском издании.🖼

Шурикус:wave:

Не согласен)) 60×40%..здравомыслящие пока проигрывают🙇‍♂️

Konstantin Leytan

Так СМИ пропутинские, пропагандонские они и 90% нарисуют.

Шурикус:wave:

Неее..106% Ура))

Konstantin Leytan

🖼

Яна

А если мы на юге не замерзаем, тоже президент "виноват"?

Красивая... Жуть

Мы русские, мы согреемся, не сцы, дрищь)

Шурикус:wave:

Видел весь Мир..как вы в блокадном Ленинграде согревались🤷‍♂️..Трупы брекетами складывали.

Красивая... Жуть

Только полудурки оперируют тут понятием " весь Мир", отрекаять от подвигов своих дедов

Шурикус:wave:

У меня Дед в 09.05.45!!!! В Берлине погиб,но он погиб убивая Фашизм!!! Дебилка ты конченная🤢!!!

Красивая... Жуть

А тебя добить не успел, жаль. И не пиши мне гадости в личку, трусливое говно. Деду стыдно за тебя, урод)

Нептун

главное фрицев лупашить до талого

Это Я...

обязательно и досрочно..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На Урале тоже аварии

Шурикус:wave:

Я задал вопрос сокращённо🙂🤝

Ронин

хихлы подошли

Ронин

в шамабалу?*

Шурикус:wave:

В каком смысле?

Ма
Майк

Шумер видимо.

Ронин

хуюмер

Ма
Майк

Спокойно, пусть продолжает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а толку то

Шурикус:wave:

Увы...пойдут🙉)

Alex Dark 🇷🇺

🍕

Шурикус:wave:

И вам приятного апетита🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

☕