Иоанн Пятый

Вопрос о символике. Как Вы считаете, судьба славянской вышиванки сегодня такая же, как и судьба свастики - стать символом нацизма?

Ответы
Айнура Мукатова

так далеко я не згядывала

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

бред!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот-вот....вирусы разгулялись...

Vladimir Kozlov

Надо бы эти вирусы собрать в кучу и отправить в Америку, пусть развлекаются, а то у них голова чем то не тем забита

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

думаю,у них там своих вирусов валом....

Vladimir Kozlov

вот пускай и занимаются своими внутренними делами и не лезут куда их не просят

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

согласна....каждый должен сидеть у себя и заниматься внутренними проблемами....