Ди

Вы считаете, что квартира в ремонте, который никак не закончиться это признак разложения личности, дегенеративный признак?Так живут только асоциальные личности?

Ответы
Владимир Должиков

Ремонт у или теллигенции заключи вить невозможно! Можно только прекратить!

Ди

)))))золотые слова)

Владимир Должиков

Народная мудрость, однако!

Милош Йованович

Как все замысловато...А может проще,Лень или деньги закончились?

Иг
Игнат

Иногда бывает , что денег нет просто и всё ,закончить ремонт

Елена Данилова

Это твоё восприятие. Значит, для тебя -именно так

La Testa

А социальным личностям пофиг на ремонт

Майя Петрова

А в этом предположении что-то есть...

Ур.

Даша это не обязательно

Ди

мне все это так странно слушать. Половина России живут в таких условиях. Потому,что работают лаборантами, научными сотрудниками в институте. И не сразу грохают ремонты и покупают нулевые квартиры в ипотеку.Почему же остальные так "гнобят" других?

Ур.

Малообеспеченных много

Ди

гораздо больше других

Ур.

Да

Игорь L

это нехватка времени

Lady Winter 🇷🇺

Нет) я так не считаю..

Mister Farid

я люблю ремонт, то одно переделаешь, улучшишь, то другое, потом ещё идеи появляются, был бы частный дом, там вообще можно бы развернуться, другое дело, что нужно чётко разделять ремонт по этапам. Чтобы в квартире можно было комфортно жить, несмотря на ремонт.

Lady Winter 🇷🇺

Вот с этим я полностью согласна! В идеале - ремонтировать одну комнату, а остальные не трогать. Тогда можно просто закрыть дверь и забыть до следующего этапа.

Ол
Ольга*

Кстати, верная мысль

Константин

или нехватает бабла

Ирина Славянка

Считаю, что лентяи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так живут многие.

Io
Iosef

...с чего вдруг?)

Io
Iosef

...чем же...на вид очень симпатичная конечно девушка)...но вполне себе обычного вида...руки ноги голова))

Ди

так я о том,что в этой голове)))тем и отличаюсь)

Io
Iosef

...ой...я нисколько не сомневался, что в этой очаровательной головушке что то есть)

Ди

👍

Io
Iosef

...))

Максим Маклаков

в том числе

Геннадий

Долбоёбы

Ди

ну и вы вместе с ними

Геннадий

😃.... Я живу в новой, отремонтированной квартире... В отличие от тебя))

Александр

лентяи

Александр

у меня их было две.и сейчас с третьей

Ди

я о молодых)))совсем.о тех,кто родился в нулевых или около

Александр

а любовника ты можешь привести

Ди

нет конечно. и не собираюсь.зачем?)))

Александр

ну спросил

Ел
Елена

Нет.

Светлана Пустошилова

Нет

Вика Родионова

Да

Ди

а все женщины сейчас так считают

Вика Родионова

Все и мужчины так считают

Ди

неа.почитайте ответы)))сейчас оч модельное мировоззрение у женщин

Вика Родионова

Какое"