Алексей Горталов

А вот кто, например, знает, или думает что знает -юбилей, это сколько в цифрах?

Ответы · страница 5
Людмила Рогознева

50 - золотой юбилей 55 юбилей у женщин на пенсию у мужчин юбилей 60 лет

Алексей Горталов

"...считая при этом в каждом юбилее, вопреки Моисееву закону, не 50, а только 49 лет, то есть ровно семь седьмин." Книга Юбилеев

Людмила Рогознева

я из жизни говорю а не из книг кто как считает

Алексей Горталов

Конечно, всё это условности

Эвелина Тавгазова

Возврат к началу. Каждый 50-ый год , следующий за седьмым субботним.

Олександр Дрига

по моему, это условное название... Юбилеем может быть и 51 год, и 37 ...

Раиса Ковляшенко

Обычно , юбилеем считают годы с круглым или полукруглым числом(5,10,15 и т.д до 100 и более)

Ди

Однозначное,двузначное или,даже,трехзначное с "0" или "5" на конце.

Людмила Минжулина

юбилей в цифрах бывает разный, внуку год - тоже маленький юбилей!

Ирина Коваль

юбилей - это тогда, когда гордишься чем-либо не зависимо от цифр.

Гульбахар Шарипова

в жизни человека два юбилея 50 и 100....но увы не всем доживают до 100

Тамара Акулова

есть люди, у которых каждый год юбилейный, думаю, что правильно!

В. Редная)

число, кратное 10: 10,20,30,40 и т.д Не верите мне - википедия в помощь)

Алексей Горталов

Ваша вики - помойка непроверенных слухов

Aлександр Кривенко

А это уже, кто сколько проживёт. В двухзначных или трехзначных.

Олег Чернов

Дословно - 50. Потом начали под это праздновать все, кратные 5-ти.

Наталья Смирнова

Для мужчин -25, а дальше с нулями (только не 40 !), после 70 и 75,85,95, 105.

Ольга Балянова

семь раз отмерь по семь , после празднуй юбилей (Второзаконие)

Алексей Горталов

Точно. Браво! Семь седьмин

Igor Barabanov

моя жена считает что юбилей каждые 10 лет, я считаю каждые 5 лет

Ан
Анастасия

Для меня юбилей это все что кратное пяти...остальное не важно.

Виолетта Граф

Юбилей как мужчины не обязательно всем знать сколько их было

Раиса Цаплюк

В Германии больше празднуют юбилей на 5, а в бывшем СССР - на 0.

Zilya Barmakova

Раньше считалось 50,а теперь все отмечают юбилеи каждые 5 лет.

Ольга Томашунас

Автогеном прожечь дату , и тогда не придётся думать о цифрах!

Panigia Chiru

Юбилей -это когда тебе напоминаяю что ты постарел на всегда !