Наталья Пиганова

УЛЫБНИТЕСЬ))) Вас снимает скрытая камера!!!

Ответы
Владимир Гуменюк

Такую надпись нужно замутить в каждом общественном туалете! Что бы пальцами стены не вымазывали!))))))))))))))))

Роза - Ведунья

я знаю) не такая уж она и скрытая )) над монитором моего компьютера встроена)

Наталья Пиганова

НЕТ,,,,, ОНА У МЕНЯ НА ФОТО ,,,,, ПРИСМОТРИТЕСЬ,,,, И УЛЫБНИТЕСЬ,,,,

Роза - Ведунья

да, присмотрелась..., улыбнулась )))))))))))))))))))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Улыбнитесь. Я хочу пожелать вам улыбок – Самых искренних, добрых и светлых.

Маша Маша

Не хрен улыбаться, лучиться, лучиться и лучиться. Не то, чего случиться.

Дима Дымок

и сразу с этого момента интересно одно- по какому каналу покажут ? )))

Gordon Freeman

Она почему то перечеркнута как "Движение запрещено" или типа того..

Се
Серый

перестройся в другой ряд...

Gordon Freeman

Зачем.. Это ты по встречке хуяришь с камерой ))) Со скрытой тем более

Сергей Серба

а будет ли улыбаться оператор, когда я узнаю,что меня снимают...

Роман Фёдоров

Меня уже снимали с открытой и скрытой камерой.Меня не удивишь

Сергей Воробьёв

Да хрен там-я давеча весь дом со сканером облазил-нет нифига)

Елена Дунец

не буду... Все равно она не передаст моей дивной красоты. )))

Валентина Романовская

лучше бы открытая... тогда бы хоть фотографа увидела бы...

Егор

...Улыбнулся! ...Ну и на каком зубе у меня коронка золотая?

Виктор Мальцев

Второй раз уже улыбаюсь,так и буду весь вечер улыбатся

Арбузный Ихтиандр

А вас открытая уже неделю,только вы её не замечаете.

Юлия Счастливцева

это хорошо хоть кто то обратит внимание со стороны

Buran Ur

продолжайте улыбаться вам идет

Зоя

Ой! Как неожиданно! Даже губы не успела подкрасить!

Татьяна Маркова

улыбка моя на данном этапе навряд ли кого порадует

Александр Вагнер

когда улыбаетесь не жуйте, если это в супермаркете

Elsever Musayev

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Aсабин

интересно, где она и кто установил.Пойду искать...