ББ
Бобби Бриггс

Кто-нибудь может объяснить, как человек заболевает раком крови? Живет себе и не бедствует, а потом на него сваливаются плохие анализы крови, лихорадка и повышенная температура в результате чего ставят рак. Получается этот вид заболевания может возникнуть внезапно?

927
73
0
Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Любая болезнь это показатель состояния ума. Тело настолько совершенно, что реагирует на любое состояние. Болезнь это негативное состояние. И так как человеческое тело совершенно, изменяя свой эмоциональный интелект тело реагирует и меняется. Чем мощнее агрессия и не принятие, тем серьезней болезнь. Чем не преклоннее агрессия и неприятие, тем более неизлечима болезнь. У всех людей есть разные агрессивные программы. Болеющий направляет свою агрессию на того кто активировал его агрессивную программу. Но вся его агрессия разрушает его самого, а не того кто активировал. Раком заболевают те кто реагирует наиболее жестко и непрекдонно. Не желают менять "свою злость на милость" Винят другого в своих бедах, не желают понять суть и можно сказать сами себя эмоционально насилу

6
1
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Эмоционально насилуют постоянно. Постоянно эту злость держат в себе. Если рак крови скорей всего это агрессия на своих предков - мама, папа. Может даже деда, бабушку. Или же на детей. Такую сильную эмоцию очень сложно отпустить, но можно.. Вместе с этим придет и выздоровление.

1
ББ
Бобби Бриггс

Вы хотите сказать, что заболевают раком только люди, испытывающие постоянно злые эмоции? А может быть вы преувеличиваете? Может быть дело в наследственности, питании, воздействии вредных факторов!? Вам не кажется!? Ваша теория не похожа на действительность. Какие-то заумные нравоучения и трактовки наподобие медитаций от всех болезней...

1
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы размышляете поверхностно. Современная медицина лечит только симптомы. Удалив один симптом источник никуда не уходит и проявляется в виде другой болезни. Так люди и бегают по врачам всю жизнь избавляясь всего лишь от симптомов, но самой проблемы так и не касаются. Про питание. Как вы объясните тот факт что два человека из одного рода питающиеся одинаковыми продуктами и блюдами имеют разную реакцию. Например я и моя мама живем вместе и едим естественно одно и тоже. У нее время от времени возникают проблемы с желудком, а у меня этого нет. И таких примеров полно. Питанием ничего не решается. Даже замечено, что всем известный навязанный факт о вреде сухомятки является мифом. Но сильно раскрученный и по этому люди верят в это. Вы можете верить во что сами хотите, но это не означает, что оно является правдой и фактом. И у меня есть два близких родственника, которые болели раком. Одна излечилась, но другая нет. Я знаю о чем они тогда переживали и что их злило. Так же знаю как менялось отношение выздоровевшей родственницы к ее проблеме во все этапы болезни до выздоровления. Так же знала еще одну женщину, которая не смогла побороть рак. И помню сколько ненавести было в ее словах, речах и глазах на ее обидчика. Ее она пронесла через всю свою жизнь и с каждым годом ее злость становилась более непреклонная. Еще одна моя подруга во время остановилась)) У нее была опухоль и ей назначили операцию. Помню ее непреклонное агрессивное отношение к дочери. После операции, она таки немного помягче стала, но направление ее мыслей не изменились. После у нее снова нашли метастазы и вот тогда у нее произошли внутренние изменения. Он стала мягче, перестала жестко контролировать. И на приеме врачи обнаружили, то метастазы рассосались. Ранее я читала о теории, как вы говорите)), всех болезней и на примере своих заболеваний заметила убедилась в точности причинности. Только про рак не могла с уверенностью понять. После анализа всех этих историй о которых тут вам написала, точно знаю

2
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

что любые болезни начинаются в наших эмоциональных интеллектах - внутренних убеждениях и эмоциональной рефлексии.

1
ББ
Бобби Бриггс

Это болезни психики начинаются в наших умах, а болезни органов, крови и т.п. никак уж не связаны с мыслями и эмоциями. Не городите ерунду. Вы начитались неизвестно какой литературы и ищете себе сторонников.

1
Игорь
Игорь

Бобби, девушка права абсолютно. Я подобные исследования находил не раз в солидных изданиях. А по поводу мыслей и эмоций поизучайте тему. Простой пример - от страха у некоторых происходит реакция в виде поноса, заикания, инфаркта и даже смерти. От тоски умирают и пропадает желание есть и жить.

1
Alina Nn
Alina Nn

страдающий раком крови, имеет определенные мыслительные и эмоциональные привычки, которые приводят к нарушению работы иммунной системы и развитию раковых клеток в крови. Например, человек может испытывать гнев, обиду, жалость к себе или другим людям, негативных эмоций и даже травм из детства Эти эмоции создают негативные вибрации в организме, которые замедляют обновление клеток и делают их подверженными злокачественным изменениям. Изменение эмоционального состояния и мышления может помочь побороть рак крови.

1
2
AY
Are You Looking For Me

👍

1
Ел
Елена

У моей приятельницы сын 15 лет отроду заболел и умер. Думаю, на фоне развода родителей. Сильно страдал парень...((( Кажется, доктор Чемпион Тойч пришёл к выводу о причинах рака. Одна из них, когда человек не может реализовать себя как сын(дочь), мать, отец. Короче, семейная несостоятельность, нереализованность. страдания и стрессы. Берегите детей, короче и себя конечно...

3
1
ББ
Бобби Бриггс

У вас все слишком сумбурно. Только стрессы не могут усугубить здоровье до таких заболеваний. В первую очередь главную роль играет наследственность и питание. Я больше к этому склоняюсь.

1
ББ
Бобби Бриггс

Поедая всякую вредную пищу, человек в первую очередь и рискует заболеть.... Ну, и наследственность многое определяет

1
Ел
Елена

Так я же не свою т.зрения изложила... И фактом из жи зни подтвердила. А может, всё в совокупности. И ещё мысли всякие нехорошие, злобность, агрессия.

2
ТЧ
Татьяна Черненкова

Возможные факторы -провокаторы :
радиоактивное излучение и превышение радиационного фона;
проблемы экологии;
вредные химические вещества (бензол, пестициды);
плохое питание;
лучевая или химиотерапия для терапии других онкологических заболеваний;
ВИЧ и другие тяжелые болезни;
избыточный вес;
курение и злоупотребление алкоголем;
наследственность;
синдром Дауна.

0
1
Майя Петрова
Майя Петрова

Установлено, что в любом организме у людей есть раковые клетки. Но если иммунитет хороший, то он не даёт им развиваться (бесконтрольно делиться). А если иммунитет слабеет- то... Я знала несколько случаев, когда люди заболевали раком крови после переохлаждения..., ещё - в городе с плохой экологией (ну там разные виды рака)

2
1
ББ
Бобби Бриггс

А ссылку на источник информации можете дать, где говориться, что раковые клетки есть в любом организме?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет. Поищите сами в ГУГЛЕ

1
Со
Сонике

Говорят стресс , как пусковой крючок для деления клеток. Один из вариантов. Иммунка ослабла, и понеслось. После ковида у многих онкология. Хотя, я уже соглашусь с мнением некоторых, что сейчас онкология как вирус.

0
1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Нет это не внезапно , мои знакомые сопровождали грузы с ядерными отходами , давно почили в бозе от рака крови , Один мой друг попал в Чернобыль ликвидатором на месяц , его давно похоронили , было белокровие .

0
1
Abstrakt User
Abstrakt User

Да.
Существует с десяток видов лейкемии и ещё болезнь Ковача и всё это называют раком крови.
Биохимия отличается, причины вообще неизвестны, лечение разное и не всегда даёт результат.

0
1
Ке
Кент

Походу это как простуда ... создаются благоприятные условия для агрессивных клеток ))) А с точки зрения изотерики это дыра в энергетическом поле человека )))) В принципе схожие понятия

0
1
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это обычно происходит у людей которые матерятся. Они заражают свою кровь. От таких людей надо держаться подальше, они могут и других заразить своей инфернальной лексикой.

11
2
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Злоупотреблял инфернальной лексикой.

1
ББ
Бобби Бриггс

Что вы к ней пристали!? Ваша теория о заболеваемости от нецензурных выражений глупа!

1
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не моя теория. Учёные проводили эксперимент с водой. Над одной читали молитву, а над другой грязно ругались. Под микроскопом в первом случае структура воды имела чёткие, красивые, симметричные линии ( как снежинка ). Во втором случае - сгустки тёмных, безобразных наслоений. Полили растения первой и второй водой. Результат - в первом случае растение дало положительный эффективный рост, а во втором - завяло. ( В старинных былинах и сказаниях - живая и мёртвая вода ). Человек на 80% состоит из жидкости и своими словами он заряжает свой организм положительной либо отрицательной энергией, отсюда и болезни. В Священном Писании сказано: "От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься". Мф.12:37.🖼

2
ББ
Бобби Бриггс

Можно проще сказать--- пустословие. Это как раз о тех словах, что не имеют смысла

1
Игорь
Игорь

Пока люди не поймут, что мысли материальны, они так и будут тупо страдать.

1
Роман
Роман

Рак это бесконтрольное деление клеток. Организм постоянно обновляется, но в один момент ресурсов организма не хватает для полноценного цикла.

0
1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Раковые клетки есть у всех. Но они проявляют себя при благоприятных для них условиях. Скорее-стресс, нервное перенапряжение. Не могу знать

0
1
Юр
Юрий

Пока ты не узнал диагноз - ты здоров, даже если у тебя недомогание. Миллионы людей умерли от того, что поверили врачам. Внушение работает.

0
2
ВС
Владимир Строганов

Раковые клетки всегда есть в организме, только они не размножаются, нужны определённые условия.... А это может быть, что угодно..

3
1
ВС
Владимир Строганов

Раковые клетки возникают от 6 до 10 и более раз в течение жизни человека. Когда иммунная система человека сильна, раковые клетки уничтожаются, предотвращается размножение и формирование опухолей. Когда у человека есть рак, это означает, что он испытывает дефицит ряда питательных веществ.

1
ББ
Бобби Бриггс

Значит, чтобы не было раковых заболеваний необходимо в первую очередь нормально питаться?

1
ВС
Владимир Строганов

Есть ещё болезни, которые провоцируют это..

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Нет уж не все так просто, сначала предки жрали водку, да дымили сигаретки, 300 лет назад, а вот сейчас потомству и ответ пришел!

0
1
Эт
Этоона

Вряд ли внезапно. Просто обычно обследуются, когда уже припрет🤷‍♀️ и выявляют в итоге уже не первую стадию, к сожалению.

0
1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала, что это по психосоматике сильная обида на кого-то из близких. Ничего не бывает случайно, все у нас сидит в голове.

0
2
НЕ
Нарине Егиазарян

Ни кто не знает, что будет завтра, я тоже один прекрасный день проснулась и узнала, что у меня рак🙈🙈

1
2
Татьяна
Татьяна

😟

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Для этого должны быть определённые концерогенные факторы, присутствующие в окружении человека.😏

0
1
По
Полтавчанка

может. много факторов влияет. нервы, неправильное питание, плохая экология, закисление организма

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Свободный объём оперативной памяти компьютера 640Кбайт Сколько страниц книги поместится в ней если 64строки по 64символа
а как его настроить? У нас роултер с нетбуком есть соединение а с интернетом нет.
Не включается спящий режим
монитор LG 2041s.новый. на витрине работал. не могу запустить .собирали в днс по комплектующим. может в системнике что не т
подскажите, пожалуйста, кто знает? Сколько стоит примерно операция по исправлению плоскостопия?
Подскажите название духов!!!
много ли тепла выделяется при разговоре человека?
как пройти город мертвых там где большие ворота крутиш рычаг и они открываются как сделать так что бы они не закрылись
Помогите с английским пожалуйста! Нужно поставить правильный порядок в предложении
Чему равно Z??? Dim x,y,Z As Integer x=3 y=9 Do While x<=y x=x+1 y=y-1 Loop Z=x-y
Скинтье ссылку чтоб скачать gta 4 через торрент на РС
Где скачать ломаную майнкрафт или с ключём написаным
Не включаются The Sims 3. Сначала игра загружается, а потом экран чернеет и Windows ищет возможности решения проблемы.
подскажите какие вы знаете маски для лица, для комбинированной кожи.
что лучше avast Free Antivirus или Microsoft Security Essentials ?