Бобби Бриггс

Кто-нибудь может объяснить, как человек заболевает раком крови? Живет себе и не бедствует, а потом на него сваливаются плохие анализы крови, лихорадка и повышенная температура в результате чего ставят рак. Получается этот вид заболевания может возникнуть внезапно?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Любая болезнь это показатель состояния ума. Тело настолько совершенно, что реагирует на любое состояние. Болезнь это негативное состояние. И так как человеческое тело совершенно, изменяя свой эмоциональный интелект тело реагирует и меняется. Чем мощнее агрессия и не принятие, тем серьезней болезнь. Чем не преклоннее агрессия и неприятие, тем более неизлечима болезнь. У всех людей есть разные агрессивные программы. Болеющий направляет свою агрессию на того кто активировал его агрессивную программу. Но вся его агрессия разрушает его самого, а не того кто активировал. Раком заболевают те кто реагирует наиболее жестко и непрекдонно. Не желают менять "свою злость на милость" Винят другого в своих бедах, не желают понять суть и можно сказать сами себя эмоционально насилу

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Эмоционально насилуют постоянно. Постоянно эту злость держат в себе. Если рак крови скорей всего это агрессия на своих предков - мама, папа. Может даже деда, бабушку. Или же на детей. Такую сильную эмоцию очень сложно отпустить, но можно.. Вместе с этим придет и выздоровление.

Бобби Бриггс

Вы хотите сказать, что заболевают раком только люди, испытывающие постоянно злые эмоции? А может быть вы преувеличиваете? Может быть дело в наследственности, питании, воздействии вредных факторов!? Вам не кажется!? Ваша теория не похожа на действительность. Какие-то заумные нравоучения и трактовки наподобие медитаций от всех болезней...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы размышляете поверхностно. Современная медицина лечит только симптомы. Удалив один симптом источник никуда не уходит и проявляется в виде другой болезни. Так люди и бегают по врачам всю жизнь избавляясь всего лишь от симптомов, но самой проблемы так и не касаются. Про питание. Как вы объясните тот факт что два человека из одного рода питающиеся одинаковыми продуктами и блюдами имеют разную реакцию. Например я и моя мама живем вместе и едим естественно одно и тоже. У нее время от времени возникают проблемы с желудком, а у меня этого нет. И таких примеров полно. Питанием ничего не решается. Даже замечено, что всем известный навязанный факт о вреде сухомятки является мифом. Но сильно раскрученный и по этому люди верят в это. Вы можете верить во что сами хотите, но это не означает, что оно является правдой и фактом. И у меня есть два близких родственника, которые болели раком. Одна излечилась, но другая нет. Я знаю о чем они тогда переживали и что их злило. Так же знаю как менялось отношение выздоровевшей родственницы к ее проблеме во все этапы болезни до выздоровления. Так же знала еще одну женщину, которая не смогла побороть рак. И помню сколько ненавести было в ее словах, речах и глазах на ее обидчика. Ее она пронесла через всю свою жизнь и с каждым годом ее злость становилась более непреклонная. Еще одна моя подруга во время остановилась)) У нее была опухоль и ей назначили операцию. Помню ее непреклонное агрессивное отношение к дочери. После операции, она таки немного помягче стала, но направление ее мыслей не изменились. После у нее снова нашли метастазы и вот тогда у нее произошли внутренние изменения. Он стала мягче, перестала жестко контролировать. И на приеме врачи обнаружили, то метастазы рассосались. Ранее я читала о теории, как вы говорите)), всех болезней и на примере своих заболеваний заметила убедилась в точности причинности. Только про рак не могла с уверенностью понять. После анализа всех этих историй о которых тут вам написала, точно знаю

...Быть. -Буду. Мне Можно))

что любые болезни начинаются в наших эмоциональных интеллектах - внутренних убеждениях и эмоциональной рефлексии.

Бобби Бриггс

Это болезни психики начинаются в наших умах, а болезни органов, крови и т.п. никак уж не связаны с мыслями и эмоциями. Не городите ерунду. Вы начитались неизвестно какой литературы и ищете себе сторонников.

Игорь

Бобби, девушка права абсолютно. Я подобные исследования находил не раз в солидных изданиях. А по поводу мыслей и эмоций поизучайте тему. Простой пример - от страха у некоторых происходит реакция в виде поноса, заикания, инфаркта и даже смерти. От тоски умирают и пропадает желание есть и жить.

Alina Nn

страдающий раком крови, имеет определенные мыслительные и эмоциональные привычки, которые приводят к нарушению работы иммунной системы и развитию раковых клеток в крови. Например, человек может испытывать гнев, обиду, жалость к себе или другим людям, негативных эмоций и даже травм из детства Эти эмоции создают негативные вибрации в организме, которые замедляют обновление клеток и делают их подверженными злокачественным изменениям. Изменение эмоционального состояния и мышления может помочь побороть рак крови.

Are You Looking For Me

👍

Ел
Елена

У моей приятельницы сын 15 лет отроду заболел и умер. Думаю, на фоне развода родителей. Сильно страдал парень...((( Кажется, доктор Чемпион Тойч пришёл к выводу о причинах рака. Одна из них, когда человек не может реализовать себя как сын(дочь), мать, отец. Короче, семейная несостоятельность, нереализованность. страдания и стрессы. Берегите детей, короче и себя конечно...

Бобби Бриггс

У вас все слишком сумбурно. Только стрессы не могут усугубить здоровье до таких заболеваний. В первую очередь главную роль играет наследственность и питание. Я больше к этому склоняюсь.

Бобби Бриггс

Поедая всякую вредную пищу, человек в первую очередь и рискует заболеть.... Ну, и наследственность многое определяет

Ел
Елена

Так я же не свою т.зрения изложила... И фактом из жи зни подтвердила. А может, всё в совокупности. И ещё мысли всякие нехорошие, злобность, агрессия.

Татьяна Черненкова

Возможные факторы -провокаторы :
радиоактивное излучение и превышение радиационного фона;
проблемы экологии;
вредные химические вещества (бензол, пестициды);
плохое питание;
лучевая или химиотерапия для терапии других онкологических заболеваний;
ВИЧ и другие тяжелые болезни;
избыточный вес;
курение и злоупотребление алкоголем;
наследственность;
синдром Дауна.

Майя Петрова

Установлено, что в любом организме у людей есть раковые клетки. Но если иммунитет хороший, то он не даёт им развиваться (бесконтрольно делиться). А если иммунитет слабеет- то... Я знала несколько случаев, когда люди заболевали раком крови после переохлаждения..., ещё - в городе с плохой экологией (ну там разные виды рака)

Бобби Бриггс

А ссылку на источник информации можете дать, где говориться, что раковые клетки есть в любом организме?

Майя Петрова

Нет. Поищите сами в ГУГЛЕ

Со
Сонике

Говорят стресс , как пусковой крючок для деления клеток. Один из вариантов. Иммунка ослабла, и понеслось. После ковида у многих онкология. Хотя, я уже соглашусь с мнением некоторых, что сейчас онкология как вирус.

Владимир Фомичев

Нет это не внезапно , мои знакомые сопровождали грузы с ядерными отходами , давно почили в бозе от рака крови , Один мой друг попал в Чернобыль ликвидатором на месяц , его давно похоронили , было белокровие .

Abstrakt User

Да.
Существует с десяток видов лейкемии и ещё болезнь Ковача и всё это называют раком крови.
Биохимия отличается, причины вообще неизвестны, лечение разное и не всегда даёт результат.

Ке
Кент

Походу это как простуда ... создаются благоприятные условия для агрессивных клеток ))) А с точки зрения изотерики это дыра в энергетическом поле человека )))) В принципе схожие понятия

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это обычно происходит у людей которые матерятся. Они заражают свою кровь. От таких людей надо держаться подальше, они могут и других заразить своей инфернальной лексикой.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Злоупотреблял инфернальной лексикой.

Бобби Бриггс

Что вы к ней пристали!? Ваша теория о заболеваемости от нецензурных выражений глупа!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не моя теория. Учёные проводили эксперимент с водой. Над одной читали молитву, а над другой грязно ругались. Под микроскопом в первом случае структура воды имела чёткие, красивые, симметричные линии ( как снежинка ). Во втором случае - сгустки тёмных, безобразных наслоений. Полили растения первой и второй водой. Результат - в первом случае растение дало положительный эффективный рост, а во втором - завяло. ( В старинных былинах и сказаниях - живая и мёртвая вода ). Человек на 80% состоит из жидкости и своими словами он заряжает свой организм положительной либо отрицательной энергией, отсюда и болезни. В Священном Писании сказано: "От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься". Мф.12:37.🖼

Бобби Бриггс

Можно проще сказать--- пустословие. Это как раз о тех словах, что не имеют смысла

Игорь

Пока люди не поймут, что мысли материальны, они так и будут тупо страдать.

Роман

Рак это бесконтрольное деление клеток. Организм постоянно обновляется, но в один момент ресурсов организма не хватает для полноценного цикла.

Уральская Рябинушка

Раковые клетки есть у всех. Но они проявляют себя при благоприятных для них условиях. Скорее-стресс, нервное перенапряжение. Не могу знать

Юр
Юрий

Пока ты не узнал диагноз - ты здоров, даже если у тебя недомогание. Миллионы людей умерли от того, что поверили врачам. Внушение работает.

Владимир Строганов

Раковые клетки всегда есть в организме, только они не размножаются, нужны определённые условия.... А это может быть, что угодно..

Владимир Строганов

Раковые клетки возникают от 6 до 10 и более раз в течение жизни человека. Когда иммунная система человека сильна, раковые клетки уничтожаются, предотвращается размножение и формирование опухолей. Когда у человека есть рак, это означает, что он испытывает дефицит ряда питательных веществ.

Бобби Бриггс

Значит, чтобы не было раковых заболеваний необходимо в первую очередь нормально питаться?

Владимир Строганов

Есть ещё болезни, которые провоцируют это..

Сергей Л-Ов!

Нет уж не все так просто, сначала предки жрали водку, да дымили сигаретки, 300 лет назад, а вот сейчас потомству и ответ пришел!

Эт
Этоона

Вряд ли внезапно. Просто обычно обследуются, когда уже припрет🤷‍♀️ и выявляют в итоге уже не первую стадию, к сожалению.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала, что это по психосоматике сильная обида на кого-то из близких. Ничего не бывает случайно, все у нас сидит в голове.

НЕ
Нарине Егиазарян

Ни кто не знает, что будет завтра, я тоже один прекрасный день проснулась и узнала, что у меня рак🙈🙈

Татьяна

😟

Glаdiator (Woodland, Са)

Для этого должны быть определённые концерогенные факторы, присутствующие в окружении человека.😏

По
Полтавчанка

может. много факторов влияет. нервы, неправильное питание, плохая экология, закисление организма