Толька Ленин

А вы бы хотели изображать индийского слона, бегущего впереди стада?

Ответы
Игорь Визенков

Обычно такие вопросы задают люди употребляющие наркотики,химичесского происхождения

Олег Качалаба

Да. Если вы не первый слон в стаде, то картина перед вами никогда не меняется.

Tania Ysoltseva

я бы хотела изображать погонщика этого слона в тюрбане из красного шелка

Людмила Салова

Очень интересный вопрос...Лишь бы не вперёд паровоза....Ахахахаха!!!

Лариса Чайка

Скорее жирафа))) Я высокая и худенькая))) На слона никак не тяну)))

Лариса Чайка

Бедные учёные...их заставили)))

Толька Ленин

Теперь его готовят к внедрению в волчью, а за тем в медвежью стаю...

Лариса Чайка

Пусть... бы сразу в слоновью)))

Толька Ленин

А британские ученые доказали что ведМедев не смог бы вскормить грудью дитя пятнистого оленя!

Толька Ленин

Можно ли было избежать трагической гибели стерхов, если бы в дельтаплане находился В.И. Ульянов (Ленин)?)

Анастасия Печурина

нет, вот как правая передняя нога лидирующего слона, то да! )))

Константин Зорин

Нет если я Маугли и сижу на нем верхом.....Напиши свой ответ...

Сергей Субботин

В стадах нет ничего хорошего,даже когда они бегут за тобой.

Елена Остапенко

Почему именно такая картинка возникла у автора вопроса???

Толька Ленин

А изображать птичку в дельтаплане это искусство или спорт?

Елена Остапенко

Странные форматы мышления. Прямо как у художников обстракционистов.....

Толька Ленин

Да, не каждый может себе позволить устроить охоту на редких журавлей...

Толька Ленин

Походу поголовье стерхов увеличилось после Высочайшего визита )))))))))))))))))))))))

Juka Beisembaeva

я бы хотела изобразить тебя бегущего от индийского слона

Ирина Павлович

Конечно! Русская женщина)))) Кого только не изображает))

Лариса Мельникова

вот только этого мне и не хватало, для полного счастья?

Ольга Черкасова

Нет. Лучше человека, смотрящего на стадо с вертолета...

Ир
Ирина

хотела бы. но только не бегущего, а вальяжно идущего!

Зарема

у нас так на парах всегда и ничего изображать ненадо

С.
Светлана .

нет...а почему в Вашей голове такой вопрос возник?))

Эльвира Розанова

изображать? можно попробовать в веселой компании

Марина Магкеева

а кто ж по твоему бежит впереди всю жизнь я и бегу

Татьяна Холодная

Я с удовольствием посмотрела на вас в этой роли

Надя Барашева

Сложновато представить по габаритам не тяну.