Селия Вымри

А вы знаете, что японцы при большой жаре начинают делать билеты в Мурманск, чтобы легче перенести?

Ответы
Сергей Маркарянц

Неверная информация... Япония закрытая страна, все дела у них крутятся внутри, выезд за пределы не приветствуется... в 2015 был в командировке в Японии 10 дней, хороший гид-переводчик был, очень много рассказал про историю и обычаи (японцы меньше знают про свою страну, чем гид рассказал)... в том числе про особенности жизни, деловой этикет....

Селия Вымри

Ну значит китайцы

Сергей Маркарянц

Более вероятный вариант....

Ум
Умка

Делать билеты, это как рисовать? 🤔

Майя Пракрити

Что японцы переносят в Мурманск ?

Селия Вымри

Свою теплоту

Майя Пракрити

Понятно

Милота))

Нет не знаем, скажешь , узнаем

Селия Вымри

Сколько условностей

Музыкальный Кот 🐈

Японцы делают билеты? Что?

Милош Йованович

Сами читаете свои опусы?

Селия Вымри

Нет, я их пишу

Rima Kravcenko

доход от турпоездок

Селия Вымри

Америке

Rima Kravcenko

поделятся

Селия Вымри

Я бы не делился

Rima Kravcenko

право ваше

Эльмира Фассахова

😀какая там жара?🤨

Селия Вымри

Жуткая

Селия Вымри

Рыба в океане варится, получается уха

Галина

а мы всех пускаем .

Селия Вымри

Это большое заблуждение. Мы никого не пускаем, пускают американцы, это земля давно не наша, а их

Галина

с каких пор МУРМАНСК АМЕРИКАНСКИЙ !и в АТЛАСЕ ОБОЗНАЧЕН РУССКОЙ ЗЕМЛЕЙ

Селия Вымри

С 1991 года. Мы проиграли холодную войну Америке. Но это не значит, что американцы здесь Америку построят нам

Галина

официальное признание МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ АМЕРИКАНСКОЙ территорией, есть ?

Селия Вымри

Конечно. Преамбула конституции РФ. Мы осознаем себя частью мирового сообщества

Галина

Что то никогда не слышала и не видела, чтобы отдали кому то наши земли ,тем более город по соседству с нашими базами морского флота . ВТОРОЙ Екатерины 2-й ,пожалуй не будет, не за то воевали . Обман натуральный ,а до мирового сообщества далеко еще ,скорее до мирового порабощения ближе со стороны США

Галина

ОТВЕТ ДАН .

Татьяна Tatiana

это шутка такая?

Татьяна Tatiana

время тратиться зря

Селия Вымри

Так нема ризницы, на що

Татьяна Tatiana

есть....время - тот ресурс, что нельзя вернуть

Селия Вымри

И все равно потеряешь

Татьяна Tatiana

конечно....но не на пустые разговоры

Елена Жукова

Нет, не знала..

Селия Вымри

Я только что придумал

Елена Жукова

Правда?!😄

Селия Вымри

Ага

Марьяна Иванникова

буду знать

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ

Лера

🤭😋👏

La Testa

Класс