Константин Никитин

Как думаете почему некоторые люди легко верят в негатив, даже в самый не логичный и самый противоречивый?

Ответы · страница 2
Евгений Савинов

из-за не хватки ума

Константин Никитин

ну да можно и такое подумать

Ромашка

возможно привычка

Константин Никитин

да нее это что то более глубокое типо жизненного опыта в купе с мировозрением и свойством характера

Евгений ,,,,

Это не про майдан?

Евгений ,,,,

Вопрос просто сильно подходит под то что творится сейчас в Украине

Константин Никитин

а ну можно ответить и в этих рамках

Марина Соколова

думать не хотят

Константин Никитин

скорее всего. Негатив заметить проще чем позитив. Ведь позитив порой нужно ещё поискать

Анастасия Лебедева

так сложилось.

Константин Никитин

да уж. Порой это прям как то нервирует

Pavel Parfenov

хотят

Pavel Parfenov

а как иначе? Если человек этого хочет?