Виталий Демченко

Желаю удачи и здоровья. В первую очередь удачи, потому что на "Титанике" все были здоровы)))

Ответы
Elena Berger

Жили-были 3 сестры. Одна была ленивая . Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина. -Кто ты?,-спросили они. -Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут. - Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. - Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: -Этот твой. -Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!! -Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!

Леонид Лебедев

Познать смещение миров
И научиться без ошибки
Предвидеть слезы и улыбки,
И направленье всех ветров,
И сквозь шумы любой работы
Подземный различать ручей,
Дышать штрихами скрипачей
До появленья первой ноты.

Жить в ожидании вестей,
Что исчезают с солнца пятна,
Разъять все чувства аккуратно
И отличить их от страстей,
Пройти любой круговорот,
И охлажденье, и измену,
Найти для диалога сцену
И для письма поверхность вод;

И оставаться без гроша,
И в одиночестве и в горе,
И после этого не спорить
О том, что есть в тебе душа.
И это только часть наук,
Что уяснить помогут вскоре,
Что нет страшней и проще горя,
Когда тебя покинет друг.

Алексей Кочетков

И удачливы и несметно богаты многие из них..Просто как в том анекдоте: Тонет корабль. На палубе мечется старая проститутка и возопит воздя руки небу"Господи да за что.." .Разверстлись небеса и громогласно веща "А ты знаешь, чего мне стоило вас всех тут собрать"..гдето так.

Ольга Тихомирова

Спасибо за пожелание, те у кого удача была просто не оказались на этом корабле, правда. Но если суждено умереть на корабле, то так и будет и не важно на каком: Титаник это или Аврора.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я тоже желаю с одным словом вам щастье ! а на титаника я точно знаю что не все были здоровы и не говорю про морская болезнь,а про больные головы командного состава 😄

Наталья Бражникова

Спасибо! И тебе желаю здоровья любви и тепла чтоб все неудачи сгорели до тла ,Чтоб жить не тужить до ста лет довелось, И чтобы сбылось все то что еще несбылось

Диана Яковлева

ахаха))) спасибо большое!!! А вам того же и во всём и над всеми побед!!! Пусть сбываются мечты, покоряются вершины, достигаются цели и реализовываются все планы!

Денис Марченко

да ладно, там были в большинстве уроды, потому что мужчин спасшихся было намного больше чем детей и женщин, по отношения к погрузившимся на этот корабль

Игорь Сухоруков

от тщеславия и желание прославится капитан погубил шикарный круизный лайнер зная о том что возможны айсберги увеличил скорость финал всем известен!

Ирина Гостева (Басюк)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВИТАЛИЙ!!!ВАМ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ УДАЧА БЫЛА НА ТИТАНИКЕ В ЭТОТ РАЗ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Максим Качамин

ну спасибо большое и вам тогоже а вот насчет титаника не уверен что все были здаровы как можно было потопить такой лайнер!сволочи!

Hина Степанова

спасибо !!! говорят : не бойтесь браться за то , что не умеете . Ковчег построили любители , " Титаник " построили профессионалы .

Яна Баштар

Спасибо! Но здоровье важнее.Удача-вещь приходящая.А на "Титанике" возможно души у людей были нездоровы.Кто был здоров-спасся

Елена Старченко

ично я вообще никогда никому здоровья вслух не желаю. А удачи - да, всегда. Потому как обретение крепкого здоровье - само по...

Алена ********

Здорово сказано! а то начинается волынка на днюхе: "само главно, желаю здороввя..." как будто перед тобой полумертвое тело...

Tata I Tata I

Я тоже желаю Вам удачи и здоровья! Абсолютно согласна с тем, что Вы написали, но всегда ставила на первое место здоровье.

Anastassiya Shvilko

Спасибо 🙂 но на Титанике далеко не все были здоровы, а некоторые были удачливы так как остались живы после катастрофы

Анатолий Татаренко

Благодарю Вас, сударь! Вы вовремя расставили приоритеты....срочно убегаю сдавать билет на "Титаник", пока не поздно!

Яркая *)

))) ... спасибо!!! желаю Вам воплощения задуманного !!!! И принимать решения во благо себе и дорогих Вам людей !!!! 🙂 🙂 🙂

Раиса Высочина

удачи, которая следовала за вами тенью, а для того чтоб она следовала за вами тенью пусть вам светит солнце