Виталий Демченко

Желаю удачи и здоровья. В первую очередь удачи, потому что на "Титанике" все были здоровы)))

Ответы · страница 3
Alex

хех,спасибо...вам того же...надеюсь поможет избежать результата как у "Титаника"

Василий Патрин

Наш титаник как го\вно в проруби временно,история имеет свойство повторяться.

Наталья Лисовская

Это любимое мое пожелание тоже и любимое пожелание мне:))Спасибо,и вам того же!

Андрей Романов

Спасибо, но уж лучше здоровья, а на Титаниках я не плаваю, предпочитаю летать.

Anton Shidlovskiy

Как я вижу ты выжил в этой катастрофе,раз знаешь,что они все были здоровы :))))

Сергей Куценко

Тогда, уж, лучше, успеха, а не удачи. Удача - дама привередливая и изменчивая.

Любовь Лаврова

Спасибо) Вам удачи, здоровья и как можно больше позитивного подкрепления)))

Rovshan Allahverdiyev

Точно, главное удача. Как говорится не родись красивым,а родись счастливым

С!
Сл@деньк@я !!!

Спасибо=)Действительно, здоровы все были, а удачливыми оказались единицы!

Luka Phantomhauv

Хахх)Спасибо,если честно я вообще "Титаник" не смотрела,чуть-чуть только)

Александр Фиалкин

Ну думаю , что не все здоровы !И кое кому повезло?!А за пожелание спасибо!

Галина Качуровская

спасибо на титанике смотреть в нимательно надо было смотреть капитану

Ольга Гусарова

Гы-гы... Сие неизвестно: заметок корабельного врача НЕ сохранилось...))))

*** Ксения Селина ***

да уж...а удача там некоторым посопутствовала...но мы ж не на титанике...

. -=-Mir@ge-=-.

Спасибо взаимно! Согласна с вами Удача и здоровье прежде всего!))) 🙂 😉

Вика Казакова

тогда удачи профессионалам "Титаник" они строили а ковчег любитель

Ставр Голда

Три года службы на флоте уверили меня в удачливости!.. И здоровье! 😄

Ставр Голда

Бауыржан Манбаев

Летом я всегда нахожусь у дачи,где укрепляю свое здоровье.Спасибо.

Сергей Яценко

на "Титанике" все были здоровы а конструкторы удачно его продали)))