Uda4@

Русский народ обычно не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией......

Ответы
Deribas

Согласен. Творчески подходит к решению проблем). Жена говорит мужу:"Я тебя так ненавижу, что подговорю друзей, и после этого будешь ходить и оглядываться" Он отвечает: "Я еще не знаю, что сделаю, но сделаю так, что тебе мало не покажется, ты меня знаешь". Жена в ответ: "Не угрожай мне!"

Наталья

по мнению фон Бисмарка, эта импровизация именовалась глупостью "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью."

Eduard

Аха! В этом деле они неповторимы! Разве что африканские народы ,которые пластиковые бутылки в качестве сандалий приспособили, могут составить конкуренцию:)))

Го
Горец.

НЕ согласен. Во всех битвах, начиная отЛедового побоища,всегда присутствовал четкий план. Русские выигрывали,за счет стратегии, а не нахрапом.

Павел

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк, понимал что говорит

Владимир Аверьянов

Для создания плана надо думать и, желательно, основательно. Импрвизация- одно из проявлений традиционного авось

Геннадий Мертенс

а русские так и живут!пословица,"не надейся на русский авось"

Геннадий Мертенс

а русские так и живут!пословица,"не надейся на русский авось"

Геннадий Мертенс

а русские так и живут!пословица,"не надейся на русский авось"

Владимир Аверьянов

Ну и слава Богу

Елена Соколова

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
Бисмарк

Евгений Соколов

истину говорил за это и поплатился...

Аля Миронова

нет, у русских есть план действий, только всегда случается что-то непредвиденное и наступает импровизация

Василий Дергунов

Не согласен. И планировать умеем. Только, планы будут стопудовые с возможными дополнительными ходами.

Юрий Михайлович Колесник

...Правильно...!!!!! ...Предугадать его - бестолку...!!!! ...Вот..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдачи и авансом выдаст..!!!!!! 😄

Александр Журавлёв

Не стандартность мышления всегда приносит положительные плоды,потому что все привыкли к стандартам

Ке
Кеволеч

пока у русского солдата есть пули,спички ,самогон,сосите х... солдаты НАТО,дрожжи от страха Пентагон!)

In Your Dreams

гы-гы-гы !!!!!!!!!

Ферюкова(Колосова) Галина

Это точно. Что по одному,что толпой,импровизировать мы умеем. Но ведь не плохо получается,,,,,Иногда.

Wolf Werwolf

Именно русский народ просто не предсказуем в своей импровизации, но главное это его не дразнить...

Наталья Фомина

А первый признак начинающейся импровизации - "Кто не сможет? Я не смогу? А давай на спор!")))

Ев
Евгений

русские это не те у которых чевото там нет это те у которых чевото там нет НУ и ХРЕН С НИМ

Анатолий Токарь

Он под властью и волей Бога,поэтому такое впечатление,что у него нет плана действий!

Николай Минаков

Простите, но Вы обобщаете. Как понимать - русский народ. Сколько миллионов человек?

Михаил Космирак

Полностью согласен с Вами Алина, примером служат солдаты Великой Отечественной.

Михаил Кулаковский

Даже если план есть импровизация сведет на нет все потуги придерживаться плана.