Сашка Рогощенкова

Знаете ли Вы что такое релаксация?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Ксения Морозова

РЕЛАКСАЦИЯ - это произвольное или спонтанное состояние покоя. Как правило, потребность в глубоком расслаблении возникает после сильных переживаний или значительных физических нагрузок. Релаксация (расслабление) - противоположность напряжению. Поэтому потребность человека в качественной релаксации естественна и необходима.

Надежда Закирова

Отдых от окружающего, как бы выходишь из этого мира и попадаешь в другой, где не надо думать ни о чем, просто расслабляться

Александр Чикарин

ослабление, расслабление) — глубокое мышечное расслабление, сопровождающееся снятием психического напряжения.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

дааа, это когда ты открываешь утром глаза и понимаешь, что ты выспался

Наташа Киричок

ЭТО- ОСЛАБЛЕНИЕ, РАССЛАБЛЕНИЕ.СНИЖЕНИЕ ТОНУСА СКЕЛЕТНОЙ МУСКУЛАТУРЫ

Алтынгуль Кельмаганбетова

представляю себе как новоизобретенный способ отдыха и расслабления

Виктор Кашанский

я думаю. что да и иногда расслабляюсь почти профессионально!

Андрей Фельде

это,если я не ошибаюсь,удаление чего-то от куда-то!!!))) 🙂

Ann Nazarenko

сесть возле камина с чаем и посмотреть хороший фильм)

Сергей Кузнецов

ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО, НЕПРЕМЕННО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО 😞

Igor Levandovskiy

снижение тонуса скелетной мускулатуры

Олег Горват

расслабление с целью восстановления...

Валерия Роганова

Восстановление душевной гармонии

Артём Герман

примерно.сейчас бы расслабиться)

Юлия Вечер

знаю) и каждый вечер это делаю)

Татьяна Лупас

да а вы так молоды-вам лишнее

Maria Kontileva

упражнения для расслабления

Роман Толстиков

Образно,постольку-поскольку

Инна Казанцева

чего не знать- расслабление