Орхидея ***

Граждане России (желательно из Подмосковья или Московской области)подскажите всё,что знаете о процедуре переезда гражданина Украины в Россию?Заранее спасибо!

Ответы
Ренни ""

Всю картину не знаю,но точно знаю,что если жить в Москве не как беглый каторжник,а как нормальный человек,то в месяц работающий гражданин платит 4200р в месяц какой то налог и ещё за регистрацию. А вот про покупку жилья не в курсе...но гражданин Украины прописанный на территории России должен жить по месту прописки...

Орхидея ***

а более подробно можете написать?Очень-очень нужно.

Ренни ""

Моя подруга -гражданка Украины,но живёт в Москве официально,прописана на Украине,регистрацию делает в Москве-это стоит денег официально,можно сразу за год или пол года заплатить,но платить надо вместе с этим типа налогом на работу-4200в месяц,то есть если за год делать регистрацию то надо заплатить 4200 умноженное на 12 месяцев=50400рублей и плюс (точно не знаю-1200 или 1500регистрация) это единожды в год. А если платить каждый месяц то и за регистрацию каждый месяц по 1200 или1500...получается около 6000 в месяц просто за возможность жить в России...в Мск...

Ренни ""

К сожалению по поводу переезда не знаю...это явно другая ситуация...точно про прописку,я хотела подругу прописать-она отказалась,так как могу прописать не в Мск,а работает она в Мск...сказала-надо жить по прописке обязательно.

Edward Haynes

СЕЙЧАС ВСЁ изменилось. и граждане украины серединной и западной части особенно не совсем желанные переселенцы

Орхидея ***

а как же быть?очень нужна информация.у меня там парень.

Edward Haynes

ну с ним свяжись. если замуж то есть шанс

Орхидея ***

он гражданин беларуси я украина.ему то проще.

Edward Haynes

СЕЙЧАС ВСЁ изменилось. и граждане украины серединной и западной части особенно не совсем желанные переселенцы

Анатолий Ашихмин

Зачем?????Нафиг нам эта помойка???Подмосковье и область ,это одно и тоже....На Сахалин слабо?????

Sashylich Z

Желательно? Милая! Кроме Москвы много замечательных городов!

Орхидея ***

я подписана Мисс Романтика Украина.

Sashylich Z

Сейчас поищу.

Орхидея ***

рубежное.

Sashylich Z

Напиши скопирую.

Орхидея ***

vk.com Мисс Романтика

Оо
Ооо

Почему Москвы и подмосковья?

Орхидея ***

потому что мне нужно переехать именно туда.

Оо
Ооо

Приедешь в уфмс возьмешь вид на жительство,проблем не будет единственная в сборе документов.работа есть и тут проблем не будет.сложность лишь в валоките

Орхидея ***

Вот это меня и волнует.Какие нужны документы,скоько минимум денег на оформление.???

Андрей :\>_

на сайте фмс всё написано

Орхидея ***

киньте ссылочку если несложно.

Андрей :\>_

http://www.fms.gov.ru/

Tooroconsan

Теперь с тобой всё ясно...

Табуретыч

Через Крым как-то..

Орхидея ***

Напишите мне о том,что знаете вконтакте.Я вас уже добавила....Заранее спасибо!!!!

Табуретыч

http://www.agatov.com/content/view/2295/62/

Орхидея ***

а добавиться в друзья вы не можете?А то по ссылке неудобно интернет тормозит.

Табуретыч

в личку скопировал и отправил. там 3 текста.

Орхидея ***

спасибо...