V N

как вы думаете от переименования милиции в полицию хоть что то изменилось?

Ответы
Юрий Иваненко

представители "органов" вполне официально станут ПОЛИЦАЯМИ, что чётко отражает ситуацию оккупированной страны..

Александр Жуков

Если и целый народ не меняется - то , что там единицы - именуй - переименовывай - а они всё те же ------------

Валентина Ефремова

ничего, кроме нагрузки на сотрудников и пощечины народу с этим наименованием

Л*
Любаша ***

как в песенке пелось..."а корытом назовете так оно и поплывет"))))

Вера Харламова

Я не вижу...только название,а остальное такое же хамское....

Sergei Novikov

gde dolzen nositj musor noz a ja znaju v s pine a mentam vera estj a oni aze estj kotoroe ne prodaznq

Александр Г

да... милиционеров уволили... оставили... то, что осталось

Юлия :-*

))) точно)))

Ольга Новгородова

Да . зарплата у них стала в два раза больше

Sergejs Vessers

Раки те же самые-только мешочки разные.

Надежда Губинская

Их сократили бедных на половину.

Елена Куренкова

нет, только зарплата выросла

Оксана Гуляева

Она стала переживательная

Валерий Козлов

очередное отмывание денег

Ревелино Айрян

две буквы и больше ничего

Любовь Кулиева

ровным счетом ничего...

Марина Поселкина

конечно)) название)))

V N

)))