Марина

Актуальность ПокаЯнеЯ какая? Если вспомнила спустя 5 лет или даже 15.

–1
Ответы
(◆_◆)

Актуально всегда. Таие вещи теряют актуальность только после смерти.

Марина

это же был какой-то бес, у меня и повода не было.. всё равно я виновата да?

(◆_◆)

Не знаю. Не мне судить, ибо не хочу быть осужденным.

Николай Богомазов

Потому что без покаяния наше прошлое нас не оставит.

Марина

Вот этого стирания памяти я и боюсь, мне не нужно чтобы прошлое меня оставило там все причинно следственные связи.

Николай Богомазов

Марина, оно и останется но не будет доставать постоянно. Меня много лет мучил один грех. Решил исповедоваться и покаяться. И что ты думаешь? С третьей попытки смог дойти. Слёзы лились ручьём. Как ни когда в жизни. А после исповеди вышел их храм, был пасмурный день а для меня солнце светило. Так вот было.

Валентина Мезрина

Дмитрий Троцкий утверждает, что актуально.

Марина

это кто?

Валентина Мезрина

Автор книги "Пока-я-не-я"

Марина

спасибо!

Sonik In The Фингерс

Так значит все дети от мужа дауны ..

Марина

?

Sonik In The Фингерс

Брата, мужа фантаделины

Марина

?

Ви
Виталий

А какя ?

Марина

сейчас кто нибудь скажет.

Ви
Виталий

Подождем , посмеемся

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🤔