Владимир Грудев

всем привет из казахстана!ищу невесту.Коротко о себе не пью,не курю и не работа,предпочетаю диван и телевизор ну и еще компьютор заявка строго огрониченая

Ответы
Мила Горбунова

)))смотри ка толпа уже выстроилась, да все равно бабы сами работают, сами с детьми занимаются, сами гвозди начали прибивать, а потом плюх на диванчик, а там он...вот оно счастье, женское счастье, был бы милый рядом...ла-ла-ла

Ира Лабан

Привет! Я изьпоссии- косая кривая, девственница( ты не думай, это оттого что себя берегу, а не оттого, что меня парни боятся). Я тожеине работаю - вот у нас уже много общего, а еще я люблю кушать и тусоваться!!! Выбери миня

Майя Ахметова-Патова

Чем лежать на диване,лучше бы занялся чем-нибудь полезным, нашел бы для себя какое-нибудь хобби или русский язык бы поучил, в частности правописание... так для разнообразия.

ДА
Дарья Архипенко

И тебе привет я тоже ищу жениха только наоборот чтоб работал и бденег побольше зарабатывал а на деване телик я и сама посмотрю

Любовь Бекиш

Привет казахстанцу! Таких женихов, как вы, у нас с избытком, а вот невест для таких женихов можно по пальцам перечесть.

Оксана Пирогова

такая корова нужна самому: прямо как из того мультика. Вы так прекрасно себя разрекламировали, что ждите шквал жён

Диана Пинчак

Просто подарок. Предлагаю себя. Пилю круглосуточно, заставляю пахать, готовить есть и мыть посуду. Встретимся?

Кукла Наследника Тутти

жееесть! бегу от таких, для кот. приоритет комп, диван , пиво и рука , засунутая за пояс спортивных штанов...

ОК
Ольга Кульбидова

дорогой зачем невеста,есть диван,телевизор,компьютор ты уже счастлив,неужели ты ещё в ком-то нуждаешься

Черный Альбинос

хм...Думаю тебе стоит что-то сделать с местами в "резюме" с диваном, телевизором, компьютером и работой...

Та
Татьяна

если предпочитаешь... диван...и телевизор.. а ещё в добавок.. комп.. то всё копец... жаны.. смеюсь не видать...

Елизавета Малиновская

Зачем тебе невеста? Ведь придется встать с дивана, выключить телевизор и компьютер и начать работать!

Larisa ))

А зачем сразу жениться ? можно и на диване с телевизором " дружить " все остальное по заявкам ............

Елена Полищук

Ты полный засранец, а еще и ленивый. Ты лучше с дивана не вставай чтобы остальным жизнь не портить.

Н/
Наталия /

есть для тебя невеста , очень любит домашний уют чистоту и деньги , домой приходит только спать

Светлана Лабусова

то что ты за зож-это очень похвально,но кому ж ты нужен будешь такой разгельдяй безработный?

Владимир Грудев

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ

Светлана Лабусова

всем привет из казахстана!ищу невесту.Коротко о себе не пью,не курю и не работа,предпочетаю диван и телевизор ну и еще компьютор заявка строго огрониченая...Не твои слова не?!

Анатолий Емельянов

То что такой положительный это не ново-как диван будешь двигать когда телевизор сломается?

Вика Сичкаренко

у кого ищем?)))))))))))))))Я курю пью работаю и люблю свой ноут диван телик и есть ребёнок))))))))))))0

Ир
Ириш@

Получается... хорошие мужчины на дороге не валяются - они валяются на диване?)))))))))

Светлана Александра

Ваша заявка будет рассмотрена в порядке строгой очереди. Вам присвоен номер 321:)