Igor

Как мой стих.............Почему мы грустим иногда,
почему мы в любви признаемся?
просто в жизни так иногда...
всё хорошее нам удается...

И не надо грустить о былом ,
надо помнить лишь то, что захочешь
Надо верить ,что всё хорошо ,
улыбнуться и это не просто ...

Удалось - значит хочеться жить
и любить - так , что жилы застынут
И поэтому надо так жить ,
чтобы стать наконец-то счастливым...

Ответы
Маша :)

Немного сумбурно... Советы не считаю дельными (которые в стихотворение дали) Что значит все хорошее нам удается? не все хорошее удается, бывает и плохое нечаянно получается. А хорошее не получается. Помнить то что захочешь тоже не получается, потому как отрицательный опыт и память о нем дают возможность не повторять этих ошибок снова. "Удалось - значит хочется жить и любить" Что удалось? Не понятно о чем стихотворение и какую ситуацию описывает. Мне не понравилось.

Анатолий Кухаренко

Что-то в этом есть: интонация стиха,что ли..."и это не просто" я не нашел с чем вы зарифмовали? И потом: разве так любят,что жилы стынут?Может у вас такая любовь? Жилы стынут от страха,от ужаса...От любви,думаю, в жар может бросить,а чтобы просто так замерзнуть...

Любовь Вопилова

Утро.Во-вот рассвет.Я не твоя и ты не мой,Но помню я рассвет иной.Где были мы вдвоем,Но было это в жизни прошлой.Мы были парой птиц или зверей,А может быть лианою одной Сплетали ветви меж собой.Как думаешь судьбу мы сами выбираем Когда на землю попадаем????

. З.и

грусть от той неземной любви, а любовь и приносить за собой грусть, и думая какая к черту разница?!- может и любить , но нет они ведь вместе пришли к тебе( З.И.И)

Валентина Белозубова

жить нужно веселее, чтобы от вашей улыбки стало всем хоть чуть-чуть теплее и радостней, а невзгоды пройдут и снова выглянет солнце

Ю-
Ю-Ю

рифма не везде есть. размер скачет. Слово "хочетЬся" без мягкого знака.Смысл стихотворения мне не понятен.

Igor

Надо правильно строки расположить и интонация появится и рифма тоже - но не у всех это получается - жаль...)))

Ю-
Ю-Ю

это же твой стих - флаг тебе в руки!!!

Igor

Но здесь невозможно так сделать - увы...

Ирина Стальченко

у тебя наверное в жизни что то перевернулось и в лучшую сторону стих норм но нужна маленькая подшлифовка

Елена Александровна

Стих, если честно, не очень))) Но сам посыл позитивный и добрый очень

Ир
Ира

Здорово.Классный стих.Умничка.От всего сердца слова.

Igor

Книгу стихов я еще в мае издал небольшим тиражем А так на сайте можно посмотреть http://www.stihi.ru/avtor/igor26

Виктория Бухаева

хорошое,интересное стихотворение,вы молодец)

Венера Никулина

Плагиатом пахнет батюшка)) Стих Марины Рамих

Igor

Вы не правы Венера - у меня более 60 произведений и есть авторское право на это документально !!!

Igor

Венера Никулина

Прошу прощения у Вас,Игорь. В интернете поисковик выдал Марину Рамих, а о Вас ни слова. Если Вы автор этих замечательных стихов здорово .

Igor

Я часто втречаю - что мои стихи приписывают себе - а так на сайте что я дал - там есть мое авторское право и сертификаты могу все предоставить - а так ссылку дайте где видели

Lilia Smorodinova

Честно?Малость коряво-но мысли хорошие!

Светлана Элбакян

надо стараться всегда быть счастливым

Марина Марченко

Счастливым надо быть-это главное!!!

Лилия Чуйкова

Отличный стих. Продолжай писать.

Ирина Нефедова

подправь рифму - и будет супер!!!

Людмила Ходыкина

не плохо но как то заверчено ....

Ольга Марковская

Рифма есть, но что то не то....

Igor

Наташа Чернова

мне очень понравилось)))))))))))

Анна Чертилина

))))))) СУПЕР!!!!!! А еще есть?