Яна Подлесных

красота, в простоте?

Ответы
Евгений Андреев

да именно так.красоту не надо создавать писать стараться, надо просто убрать все лишнее,как это делал Буаноротти,и мы получим простую красоту. т.е. идеал

Андрей Попов

А я люблю симпатичных ! А прошу заметить симпатия всегда имела красоту 😂😂😂 так что нет красоты есть симпатия 😂😉

Александр Шевчук

Всё гениальное просто ! У Е. Евтушенко есть хорошие стихи на эту тему . Потом напишу . Спать надо .

Ромычъ -----------

Красота не только в простоте, она везде! Лишь мы накладываем границы, что такое прекрасное.

Belich Roman

красота - в душе.... Может конечно сильно заливает, но мне нравится... ;-))

Homo Pongo

Ну-да... Подошёл, тыкнул ножичком, и нет человека - красиво... 😆

Homo Pongo

Ну, так, Яна, а в простоте ли красота? 😋

Homo Pongo

Гвоздь прост. Он красив? 😋

Ильяс Мамаев

Какая вы красивая ! Вы просто ангелочек суперски выглядите

Янина Пак

Да... По отношению как к девушкам, так и мужчинам

Виталий Фёдоров

В простоте восприятия окружающего мира

Аркадий

Да, простые решения часто жлегантны.

Где Ты Там И Я

Нет хуже, чем красота и простота...(

Где Ты Там И Я

Мужики пошли слабохарактерные.(

Где Ты Там И Я

И я не знаю, а кто знает?

Где Ты Там И Я

Не надейся, говорят что век женщин прёт, а я в них верю... )

Тима

тогда вы слишком простая )) 🌹

Василий Афанасьев

в искренности чувств и в душе

Дина Mcmuller

у всех разное мнение на это

Марина Мигунова

В простоте и искренности

Константин Лифинцев

Смотря в какой ситуации)

Ivan Zhurba

Всё гениальное просто

Ка
Кайлас

В ответе

Ка
Кайлас

Чем красивее ответ тем и приятен

Ев
Европа

Да

Homo Pongo

Разве в тапочках на улице - это красиво? 😋

Яна Подлесных

я не об этом, я о человеческой красоте

Ев
Европа

В простоте, а не в глупости

Ев
Европа

Если о человеческой, то чем человек проще, тем красивее у него душа. А красота внешняя - это понятие относительное

Homo Pongo

Вот, вы уже и задумались: где простота, а где глупость... дамы. 🙂 А, когда думаешь, уже по другому красоту воспринимаешь... 😋