Галина Бондаренко

случилась БЕДА сыночка подсел, муж второй брак (не отец) гноит . БРОСИТЬ И УЙТИ ИЛИ ПОВЕРИТЬ ПРО ""СТЕНУ И ПЛЕЧО?

Ответы
Александр Артюшенко

Не ищите стену и плечо на пустом месте.

Галина Бондаренко

это без полезняк? лишняя обуза? я почему спрашиваю уйти тянуть свою беду или беда+ лямка (бросить не могут некчемный)

Александр Артюшенко

Вас не поймут и никто ничего не оценит. Они не станут делать как ВЫ хотите. Они всегда будут делать как ОНИ хотят. Я понимаю, сын. Но вы ничего не сделаете.

Галина Бондаренко

спасибо но не определилась НО СЫНОЧКА ГЛПВНЕЙ

Ольга Рагозина

это глубоко личное, надо самому решать

Наиль Гирфанов

я не знаю .действуйте по обстановке .

Феликс Гиндес

Каждый такие вопросы решает сам.

Евгений Медем

Побеседовать с батюшкой в храме.

Николай Богомазов

Трудный случай. А подсел за что?

Николай Богомазов

Раз до сих пор не было плеча и стены то не ждите.

Neo Gint

kupi na rynke ruzhjo,i predlozhi podonku zastrelitsa

Галина Бондаренко

ПЕРЕВЕДИ

Neo Gint

купи на рынке ружьё,и предложи подонку застрелитса

Галина Бондаренко

СПАСИБО ТАК И СДЕЛАЮ

Галина Бондаренко

Я ПЛАЧУ А ТЫ УМНИЧАЕШЬ!!1 ПРОТИВНО ИЗВЕНИ ЗА БОНАЛЬНОСТЬ

Э)
Эля )))

думай, хорошо думай

Галина Бондаренко

ЕСЛИ БЫ ТАК БЫЛО ПРОСТО Я ЗНАЮ СЫНА ГЛАВНЕЙ. ДЕНЬГАМИ ЗАВИСИМА, У МЕНЯ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ , НО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ !!!!! СПАСИБО!!!!1

Э)
Эля )))

деньги не всегда самое главное в жизни

Галина Бондаренко

но все равно они нужны и теперь оказывается просто необходимы передачи я не скулю все нормально выкручусь спасибо!!!!!!!!!

Александр Зайковский

Выслал миллиард:-)

Галина Бондаренко

СМЕШНО!!! СПАСИБО!! СДАЧУ ОТДАМ! АДРЕС СООБЩИ!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ РОДНОЙ!!

Галина Бондаренко

спасибо саш, но все равно х......... так хоть уходи в мужской монастырь!!!!! спасибо!!!!! это пипец