Марсианин

Запомнилось.
В июле 2016 года на ж/д вокзале звучало объявление по громкоговорителям на весь вокзал и окрестности: "Уважаемые пассажиры, сегодня, 18 июля двухтысячно шестнадцатого года... отменяются такие-то поезда...".
А как ещё коверкают названия годов 21 века?

Ответы
Юр ..Спб

в Зеленогорске."уважаемые пассажиры,пригородный электропоезд до станции СПб-Финл. отправится в 19ч.51м,с остановками.."удельная" Поезд проследует через Приморск😂😂😂😂"

Mo
Moralist

18 июля две тысячи шестнадцатого года...не ты ли все испоганил,неграмотный?

Марсианин

Объясните, зачем Вы хамите мне?

Mo
Moralist

Пиши нормально,чтоб мне башку не корежило

Марсианин

Я и написал о том, что тётенька по вокзальному радио неправильно говорила на весь вокзал и окрестности. Это заметили очень многие и обратились через справочное бюро с замечанием.
Однако... Я так и не понял причину Вашего хамства.

Mo
Moralist

Наименование года неправильно

Марсианин

Да, неправильно. Именно об этом я и говорю.