Тигра Уссурийская

Какое сходство у курицы и велосипедиста?

Ответы · страница 2
Николай Каляев

я на велосипеде катаюсь, вы на что намекаете, вы меня с курицей сравниваете ?

Николай ...

углерод,водород,кислород и некоторые другие элементы...как и у меня и у тебя

Николай ...

нет...только меня...и то немножко....скоро усну)

Stanislav S

курится сначала несется, а потом на яйца садится.......велосипедист наоборот

Seyhun Ozel

курица ты - я велосипед) вы сидите Я поеду с вами, и вы будете счастливы😊

Pələng

Курица сначала несётся, а потом садится на яйца, а велосипедист наоборот.

Ев
Евгений

Sergij Szydlowski

Анатолий Парфёнов

Расим Азаубаев

Может же быть курица чёрным цветом и велосипед,значит сходство в цвете.

Arturo Malish

Седелка,не дает велосипедистку снестись-а курица и педалит и несет...

Павел

Один быстроедет,другая оооочень бысстро лётает)🤣🤣🤣или нет?)

Тигра Уссурийская

Где вы летающих кур видели?)))

Павел

Дома у себе🤣а что?)

Александр Kãlis

Попа едет ноги йдут яйца места не найдут ...🙌🐎🐒🌋

Мордехай Лахар

Что спрашиваешь? Хавай обоих. Или ты тоже сначала с едой играешь?

Павел Моисеев

Оба носятся головой вперед, активно работая нижней частью тела)

Кирилл Лебедев

Можно свернуть голову упав с велосипеда и курицам сворачивают.

Александр Новокрещенов

))))) курица несет свои яйца))) и велосипедист свои высиживает)))

Владимир Русских

Если велосипедист девушка то ни какое 😀😀😀😀

Le
Lex

Единсвенное педалей и цепи нет а в остальном Все сходится

Ол Райт

там кто-то несётся , а потом садится, а кто-то - наоборот.....

Neo Gint

наверно,не умеют передвигаться задом и "летают" 3-4 метра