Катарина Ратц

наряду с радостными ожиданиями у Вас есть тревожность на "год грядущий", что самое-самое?

Ответы
Евгений

Казань и ДВГУ! Как-то странно)

Катарина Ратц

В Татарстан переехала жить с Камчатки

Евгений

А при чем здесь ДВГУ? Дальрыбвтуз на Мельзаводе , другое дело!

Катарина Ратц

Дальневосточный государственный университет, г Владивосток, геофизический факультет, единственный вуз в СССР, где девушек принимали на учебу по специальности океанология

Евгений

Значит переименовали, я в нем учился