Ирина Николаенко

Что такое синдром повышенной тревожности?

Ответы
Юр
Юрий

Когда постоянно боишься того, что скорее всего никогда не случится.

Ирина Николаенко

А вдруг да случится. Тогда не зря боялся. Только не смог ничего предотвратить

Юр
Юрий

Если думать о смерти, тогда все не зря боятся.

Ирина Николаенко

Да я о ней вообще не думаю. Мне как сказали, что душа бессмертна, так и живу, как будто смерть меня не касается вовсе. Она сама по себе, а я сама по себе.

Юр
Юрий

Смерть - просто другая дверь. Рождение (скорее даже зачатие) - первая. Вход и выход.

Ирина Николаенко

Будет новое тело. Новая жизнь. Так чего переживать.

Юр
Юрий

Не каждая женщина готова такое признать. Просто удивительно.

Алик. Грек.

Когда ешь мороженное и все на тебя смотрят.

Алик. Грек.

Ладно если бы отняли, могут и побить.🧐

Ирина Николаенко

Ничего себе.. Вот это любовь к мороженому

Улыбка

Нервишки шалят

Улыбка

А соседи?

Ирина Николаенко

Нет соседей. Они тут не живут. Появляются иногда. Есть соц работник. Продукты приносит. Зимой воду приносила. Это за водой мы с собакой так сходили, что я ногу сломала, а сама она и два щенка пропали. И 4 кошки тоже. Пока в больнице лежала все куда-то разберись.

Улыбка

Понятно. Главное живы. Все будет хорошо 🌹

Ирина Николаенко

Это да. Хоть не шею свернула и то хорошо 🤣

Улыбка

👍

Александр Грызлов

Гомофобия

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

похмелье

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в самом деле вот

Ел
Елена

Фобии

Ирина Николаенко

Вроде нет. Просто такое чувство, что случиться что-то плохое

Ел
Елена

Это и есть режим ожидания, страх

Ел
Елена

Что ожидаете, то и притягиваете

Ирина Николаенко

Ничего хорошего не жду. Откуда ему взяться

Ел
Елена

Надежда! Хорошее чувство,* компас земной*

Ирина Николаенко

Собаки сожрали тройник. Один отобрала. Они паша второй. Доедают. Столько пластика сожрали... Мрак. Это плохо кончится. И ничего не понимают. Команду Лежать год учим. Сидеть выучили. Ждать тоже. А вот лежать не хотят.