Ma
May

Как бороться с тревожностью?

Ответы
Roka M

Чтобы справиться с тревогой, используйте техники дыхания, отвлекайтесь на приятные занятия или хобби, фиксируйте свои мысли в дневнике и создавайте комфортную обстановку, а также обращайтесь за поддержкой к близким и специалистам при необходимости. Важно не подавлять эмоции, а находить способы их выражения и переключения внимания на тело и реальность.

Просто Я

Благодарю)

Roka M

Всегда пожалуйста 😉

Алекс Венцель

Это общая беда нашего времени.Тревожность вызывает недостаток в организме магния...Можно попробовать принимать два раза в день по таблеточке Афобазола,но лучше с этим обратиться к неврологу...Есть и более сильные лекарства.

Просто Я

Спасибо

Со
Солнышко.😊!))

Отвлеките себя чем-нибудь интересным.. Есть техника дыхания... Если ничего не помогает, обратитесь к доктору.. Потому что это может быть сигналом более серьёзного заболевания..))

Просто Я

Благодарю)

Сергей Дж.

побольше витаминов и физическая нагрузка

Александр

Найти её причину.Она может быть просто формой метеозависимости или способностью считывать общий эмоциональный фон, все эмпаты этим страдают.

Студент Валера)))

Самое простое включить в себе наблюдателя( где всё происходящее просто течение времени и событий).

Слава Касьянов

А о чем тревожиться, милая, это же совсем не больно, просто как то непривычно! 😁

Марина Ежевик@

Выяснять причину. Успокоительные,правильные вечера,хороший сон.

Вячеслав Чистяков

Думай о хорошем, заклинание, всё ещё будет, верь

Пе
Пертурабо.

Тревожно наливать писят грамм для успокоения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нас давит общий энергоинформационный фон .

Просто Я

Это точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Опасность , эти атаки дронами , тут ещё мошенники названивают и разные дурацкие законы , направленные на ужесточение нашего положения. От этого трудно отгородиться от всего.. За детей страшно

Alla Lala

решать проблемы, которые тревожат..🤷‍♀️

Просто Я

Верный совет. В понедельник буду решать)

Konstantin Leytan

В какой именно?

Просто Я

Ближайший

Konstantin Leytan

Какой по счету раз? 😁

Konstantine Samohin

...покури покуизма или выпей озверина...

Ol
Oleg

Глицин или валерианку а лучше коньяк

Ol
Oleg

Серьезно хлопни грамм 300 и в койку

Константин

может пустырника таблеточек попить?

Просто Я

Скорей всего

Константин

или попробовать разобраться ,что именно тревожит

Чи
Чин

стать императрицей, императора Чина

Случайное Сов_Падение

Магний попить можно для начала

Просто Я

Приобрела уже

Случайное Сов_Падение

Если не поможет - анализы на гормоны, далее эндокринолог+пстхотерапевт

Ne
Nemo

Плюнь на нее с высокой горки

Просто Я

А то😎

Ne
Nemo

🫡

Просто Я

Вольно

Ne
Nemo

Есть

Просто Я

Отлично

Влюбленный В Жизнь)))

Бокал вина каждую вечер))

Qqqq Qqqqq

перестать думать об этом

Ал
Александр

принеси в жертву 50 собак

Просто Я

Так и сделаю