Роман Обрамович

Недавно вышел клип Элджея на песню 360 .. фанаты разделились на два лагеря .. одни - возмутились клипом , другие - почему в клипе не присутствовала его девушка Настя Ивлеева , ведь все ждали её . Я конечно не фанат , но когда ты исполняешь песню своей девушке и хочешь её на 360 то , спасение города в это никак не вписывается .. )) Вы как считаете имеет ли быть такое признание в чувствах ?))

Ответы
Айсель Волобуева

я не смотрела. Не захотел значит, чтобы она там была, возможно, она не смогла и не было желания.

Роман Обрамович

Я про то , что он вроде как признаётся в чувствах , а в клипе спасает людей .. по-моему это немножечко не вяжется ))

Айсель Волобуева

Он спасает людей- и думает о своей единственной. Все норм.

Роман Обрамович

Ну может быть и так )