Яна Zyf

можно ли пить водку так, чтобы не было последствий?

Ответы · страница 2
Нина Долгуева

Знаю семью в которой каждый день все взрослые обязательно выпивают грмм 80-100.

Нина Долгуева

Практичесеи нет простуды, нет желудочных заболнваний.Типа болит печень, язва, поджелудочная и т.д. По празжникам конечно выпивают больше, но это приблизительно раз в месяц и то не до поросячьего визга.

Алекс Гордон

можно, главное столько, чтоб у тебя уже никогда не было никаких последствий

Евгения Жегина

Последствия будут однозначно, правда не всегда заметны для самого пьющего.

Чи
Чичичи

в меру и качественную. А перед употреблением выпить уголь активированный

Александр Гончарук

извините за вопрос, вы с какой целью проявляете к этому напитку интерес?

Вера Перхурова

Можно! Только чтоб без последствий, нужно, чтоб друг был рядом и трезвый.

Людмила Уткина

А какие могут быть последствия,если это только по праздникам и немного ?

Тамара Евсеева

Тут война вовсю, грузы 200 каждую ночь оформляют, а он про водку! Срамота!

Ан
Андрей

если пить один вид напитка и хорошо закусывать, то да! без послетствий

M@rgo 47Avenue

А, вы, проглотите поплавок. И в нужный момент сработает ограничитель.

Юрий Баранчиков

А зачем тогда водочку переводить? Выпейте чайку...И без последствий!

Светлана ©

А что, непременно именно её и нужно пить, другие напитки не катят?));)

Антон

Да пить-то можно все, что угодно без последствий! Вопрос - как пить! ))

Светлана ©

Вот не "в одну каску" это точно!)))

Владимир

всегда надо делать паузу и будет все хорошо.

Антон

30 - 50г водки, 100г тоника, пара долек лайма, лед. И ни каких последствий! ))))))

Светлана ©

))))) И сколько раз по столько?)))

Любовь Золотарева

По столовой ложки в день, закусить чайной ложкой сливочного масла.

Андрей Сохненко

как всякое лекарство нужно принемать в малых дозах но регулярно

Галина Лементарь

последствия всегда есть!?и пить нельзя! или пейте свой самогон!

Леонид Смирнов

Ну с самогоном мы завязали еще в 90-тые. хотя кто его знает, с этим кризисом, может опять придется аппарат из гаража доставать.

Галина Лементарь

мы уже с 1976года не покупаем в магазине спиртное! и без последствий! главное за руль не садится!?

Леонид Смирнов

А мы как то отошли от самогона, хлопотно это, тем более особо и не употребляем. А с возрастом, знаете, вообще желание пропадает, сам удивляюсь, даже к пиву, вообще терпеть не могу.

Галина Лементарь

пиво - диво и вред! а самогон с возрастом переходит с внутреннего потребления в наружнее средство! а когда гости то чистая совесть что никого не отравишь! 🙂

Влад Швалов

Предохраняйтесь, чтобы не было последствий. Водка не причем

Woman Rud

можно если утром голову заменить на новую (пусть даже б/у).....

Анна Алленова

А так и ПЬЮТ. А если-последствия, тогда уже -жрут.. Или-бухают.

Олеся

Можно. А за чем тогда пить... Все пьют только с последствиями

Леонид Смирнов

То есть, если без последствий, значит деньги на ветер?

Олеся

Конечно. А без пива вообще не стоит и начинать

Леонид Смирнов

Гм. оказывается как все сложно.

Олеся

Нет это очень легко. Хотя сама не пью, понять не могу для чего вообще люди пьют

Леонид Смирнов

Вы знаете, я с Вами согласен. Раньше употреблял редко, по праздникам. Сейчас вообще не хочу. Почему так случилось, не знаю. может это не нормально.

Олеся

Это очень нормально. Мой девиз сейчас за чем пить если своей дури и так хватает. Спасибо

Люба Зарва

можно! не запивать.и дома,чтобы приключения не привязались