Mega Volt

странно-целоваться на брудершафт можно, а спать нельзя

Ответы
Алексей Шишкин

Я наверно опять что то пропустил....В Госдуме новый закон приняли по этому поводу после запрета на кружевные трусы?

Анастасия Сысуева

Почему нельзя, наверно можно, но либо за деньги, либо тихонько, чтобы никто не узнал

Лариса Белозерова

Кто сказал, что нельзя? Спите, на здоровье! На брудершафт! Потом поделитесь опытом.

Shkiper

Кто сказал, что нельзя? ... Обычно сразу,..после брудершафта ... в сон клонит..)))

Татьяна Семилетова

Да почему ж нельзя? Познакомились, выпили - и в койку! Так многие делают...:-)))

Mega Volt

это да... потому и глядство вовсю процветает

НЕ
Наталья Ефремова

Да знаете, уже многие считают, что можно. Вы не одиноки в своём желании.

Эльфийка

Брудершафт это прелюдия ..а дальше ..как исполнишь ..то и получишь

Людмила Осыка

Вот когда придумают спать на брудершафт--тогда и можно будет.

Амангуль Сыдыкова

кто сказал что нельзя? это от Вас зависит....уломаете можно...

Наталья Зарипова

попробуй...интересно что и как и за что зачеплять то будите

Mega Volt

ну это не проблема то,зацепить)))

Наталья Зарипова

попробуй и напиши..как получится

Dmitry Zelezkin

Александр Порошин. 69??? а куда вы целуете после брудершафта

Mega Volt

я вообще то не пью на брудер,потому что совсем не пью))))

Юлия Александровна

спать на брудершафт? о это идея, а что так можно выспаться

Юлия Александровна

тогда надо срочно начать целоваться - это знак, что пора уже)))

Юлия Александровна

точно пора 11 раз пора))

Mega Volt

точно,если костромской сервер так передает: то 13,то 11 раз)))))

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))))))))))))) но занятно))))))))))))))))))))

Сергей Дзюбан

Bruder brat po nemecki, poetomu smotri komunit predlozhish na brudershaft ne s tem spat pridetsia

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Володя,так об этом можно и потом договориться без

Mega Volt

не особо Надь, ты как? не болеешь?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

теперь всё нормально ,отошла немного

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо постараюсь быть здоровой и тебе здоровья

Воля Попова

А где ты прочитал, что нельзя???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нужно даже.))

Ольга Евстигнеева

предложите,может получите положительный ответ

Ирина Емельянова

почему нельзя, все можно, если сильно хочется 😄

Клара Исабаева

Смотря какой смысл вкладывать в слово "спать"

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Если долго мучиться,может что и получиться.

Гала Ч.

Если нельзя, но очччень хочется, то можно. 😎

Татьяна Васильева

каждому своё: кому спать, а кому целоваться