Светлана Ахмедова

Как вы относитесь к Андрею Караулову?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Плохо отношусь

К.а.н.он

Провокатор. Современный Гапон.

Светлана Ахмедова

У меня такое же мнение.....А почему? Такие , как он ....может мания величия? или кто-то оплачивает их либерализм?

К.а.н.он

Бывший сотрудник идеологического отдела ЦК КПСС и сотрудник КГБ.

Светлана Ахмедова

Да....рассказывает подробности....тех лет....а этих лет...........но почему-то ему веры нет

К.а.н.он

Чуть правды и гора лжи.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я часто сомневаюсь в правильном своем понимании....Думаю, что может не доходит до меня то, что дошло до НИХ

К.а.н.он

С Вами все в порядке

Григорий Шапиро

Никак,однако...

Светлана Ахмедова

Я пытаюсь ....через них ...узнать другое альтернативное мнение...

Григорий Шапиро

Да нет там мнения,которое не устраивает организаторов.Выберут такое,какое надо...

Светлана Ахмедова

И когда же мы всю правду узнаем?

Григорий Шапиро

В принципе,никогда...

Василий Тимощук

журналист же...

Василий Тимощук

а, как человека я его - не знаю...

Сергей Из Сибири

Не мой герой ...

Алексей

Мутный блогер

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неоднозначно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

За ним кто-то стоит, сам он не глуп

Светлана Ахмедова

Кто? Кто оплачивает его "откровения"?

Шепот

Это кто?🙄

Фан-Фан Тюльпан

Не знаком.

Григорий

кто такой

Григорий

болит конечно у меня там сестра брат и ниже поехать не могу пандемия давно там не был но держатся город живет я там рядом с Луганском

Светлана Ахмедова

А я , как за себя....за них переживаю. Жизнь одна.....и они в такой ситуации оказались. Россия не берет....а украинцы - хотят сломить

Григорий

Россия не хочет войны но время покажет

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что не будет..............но уж слишком наглые эти НАТОвцы

Григорий

да пошли они....ладно Света бегу открывать дверь, внуков привезли удачи тепла в дом

Слуга Государев

не очень

Слуга Государев

а почему вы пишете не государство а действующую власть?

Светлана Ахмедова

Я редко смотрю ролики на Ютубе....он там Путина ругает...

Слуга Государев

я понял почему именно так написали потому что у нас государства нет есть только власть

Светлана Ахмедова

Не...я так не считаю....Конечно есть государство....просто некоторые отделяют...народ и власть....но это не я

Слуга Государев

государство себя защищает а наше не может

Музыкальный Кот 🐈

Кто это?

Светлана Ахмедова

журналист, писатель....либерал

Музыкальный Кот 🐈

Фу, какая гадость 😒

Михаил

уважаю

Михаил

за мнение

Михаил

Вы о чем

Михаил

пришлите ссылку плиз

Светлана Ахмедова

Здесь есть девушка - ее ник такой. Наверное. я ошиблась

Михаил

да. я вчера ей писала.

Александр Грызлов

Ни как

Мишина

😐