Мисс

Оказывается кофе ломает психику..и от этого напитка нужно отказаться ,заменив полезными продуктами..знали об этом?

Ответы
Артем Фоменко

Я слышал что сахар и соль вредно это получается все продукты где сахар и соль нельзя есть, белый хлеб тоже вредно, жирное вредно,чай вредно, спиртное темболее,даже воздух вреден, что остаётся,да ничего леч да умереть от голода или лучше есть и умереть через семьдесят лет

Александр

Вот точно не поверю. Если бы это соответствовало реальности, я грыз бы проезжающие троллейбусы, как бешеный пёс. Я очень много пью кофе, зернового, чёрного и притом с сахаром!

Мисс

это йог сказал..аюрведический

He
Helen

Кофе не ломает,а разгоняет скорость мышления,движение нейронов,наверное не все выдерживают эту скорость.

Александр

Может быть, но я дискомфорта не ощущаю.

He
Helen

Ещё бы,тебе такие финти только на руку.

Александр

Ага.

Алексей Кузнецов

Уж не знаю чем там кофейные зерна могут сильно отличаться от других зерен . Зверобой ваще коровы стороной обходят , а люди заваривают. Вопрос наверное в количестве.

Га
Галина

болтают все, кто во что горазд, языком, как помелом....есть и пить нужно все, просто в меру...а вредно только одно-- сами знаете что...🤭

Мисс

что

Га
Галина

угадай с трех раз!!😉😀

Та
Тамара

Берегите психику с утра! Замените кофе на напитки, Что бодрят и отрезвляют Вас с утра. Бутерброды к ним и шоколада слитки... 😊✋

Сергей Игуменов

Где вы видите на прилавках настоящие продукты ,окружены многообразием подделок ,одни заменители разрыхлители и отравители

Мисс

🙁

Владимир Зарубин

Да,поэтому его не пью,а также черный и зеленый чай,в которых тоже содержится теин-аналог кофеина,которые разрушают психику.

Мисс

а я вот пью все равно

Мисс

люблю этот напиток

Владимир Зарубин

Зря.Любите себя и берегите.

Ли
Лия

Если его пить бадьями и целый день ,да.Если например пить три раза в день по маленькой чашке крепкого кофе,то даже полезно.

Александр Горбаткин

Что-то такое было... Но к очень серьёзному я это не отношу. И не все сторонники здорового образа жизни от кофе отказываются

Y. V.(George)

Я УЖЕ ПОЧТИШТО ТРИДЦАТЬ ЛЕТ КОФЕЕ ПЮ! И ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ,С ПСИХИКОЙ! И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО.😎✌️🌺🌹🌸

Мисс

растворимый пьете?

Y. V.(George)

КРЕПКИЙ!☕😎✌️🌺🌹🌸

Сергей Яворов

Если его вёдрами пить, то сломает конечно. Он же тонизирует. Т.е. действует на нервную систему. Своя логика в этом есть

Человек Со Щукой

Я кофе пью только растворимый-а это я думаю ни чему не вредит. Меня честно чай больше бодрит-чем растворимый кофе.

Татьяна

Точно ломает, просыпаюсь злая и вялая, выпью кофейку, и как по волшебству: энергия и доброта переполняют.

Мисс

я теперь зрю в корень своих проблем-неправильный режим..неправильное питание..

Мисс

поэтому проблем с нервной системой раздражительность и злоба

Татьяна

Правильно, это когда комфортно и вкусно.

Мисс

я узнала что с утра завтраки которые чаще всего мы ели-это тоже неправильные рт них нет энергии..каши,яйуа и упаси бог жарене яйца это не та пища

Владимир Ковалев

Пью не первый год, чувствую, что то ломается, но ни как не пойму что, спасибо подсказали, что это психика.

Мисс

я пью его без перерва более 5 лет..это жесть..меня бомбит порой

Владимир Ковалев

Не надо принимать ее всерьез. Если у вас порядок, то все нормально.

Мисс

да уж

Татьяна Лаврова

В моем случае он не заменим, пробовала много раз, но начинались головные боли и начиналось все сначала

Андрюшка

Ну если его употреблять безмерно то возможно,думаю если пить воду вёдрами то и она будет не в пользу!

Ри
Ринат

А-а, так вот почему я такой спокойный, уравновешенный и здравомыслящий - это кофе виноват ☝️😯

Дмитрий

Поговорите об этом с кубинцами)) ,где благодаря кофе у них отличное настроение и здоровье.

Мисс

у нас кофе не чисто натуральный,наверное,продают в банках?

Дмитрий

Растворимый кофе это химия. Натуральный кофе может быть только в зерне)

Мисс

вот

Дмитрий

Кофе продлевает жизнь и бодрит душу. Главное, чтобы был зерновой кофе.

Игорь

по моему, ломает наркота. Если ее эаменить на кофе, общество иэбавилось бы от проблем.

Владимир Писарев

Вспомнил песню из фильма-губит людей не пиво,губит людей вода!!!Переходим на цикорий

Мишка Квакин

Вода не может грубить людей. Это источник жизни для всего живого, а вот пиво это гадость реальная

Владимир Писарев

Получается и кофе тоже?

Мишка Квакин

Врут про кофе

Владимир Писарев

Сволочи

Мишка Квакин

Сцуки