Галина Галчонок

Из таинственного....🖼Большой десантный " новочеркаск" заскучал за крейсером " масква" 😉

–2
Ответы
Вадим Хасанов

Военнослужащие группировки войск «Запад» в результате активных действий на Купянском направлении СВО освободили населённый пункт Крахмальное в Харьковской области, заявили в Минобороны РФ.RT на русском
Отмечается, что в результате противник потерял до 55 военнослужащих и два автомобиля.Взгляд.ру
На Краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» при поддержке артиллерии отразили три атаки штурмовых групп 21-й и 63-й механизированных бригад ВСУ в районах н. п. Ямполовка (ДНР) и Червоная Диброва (ЛНР).RT на русском
18 января Минобороны России сообщило о взятии под контроль села Веселое в ДНР.Российская газета

Галина Галчонок

для сведения Крахмальное до войны 45 - 50 человек это 5-10 дворов ..S-43 га, ну а о колличестве погибших и техники..так какашенков еще а феврале 2022 всех убил и всю технику уничтожил ...🤣

Вадим Хасанов

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются на кишащие крысами и мышами окопы.Lenta.ru
«Представьте, что вы ложитесь спать, и ночь начинается с того, что мышь заползает вам в штаны или свитер или грызет кончики пальцев, или кусает вас за руку», — сообщила собеседница CNN.Lenta.ru
Солдаты пробовали различные способы решения проблемы, от использования яда и аммиака до молитв, но безуспешно.СИ "Ekuzbass"
Одна землянка в Запорожской области могла насчитывать до тысячи мышей на четырех солдат.Журналисты отмечают, что крысы и мыши стали настоящей проблемой и серьезно подрывают боеспособность армии.СИ "Ekuzbass"

Галина Галчонок

🤣 а у русни в окопах нет мышей ? ...наверное крысы

Вадим Хасанов

Завидуй молча

Ле
Леонид

Жители укрорейха живут мыслью, что в России всё плохо, хуже некуда. Вам втолковывают в бошку, что у нас всё по карточкам, унитазов нет. И верят же, а проверить никто не и не подумал. Про карточки правда, можно покупать по кapтам МИР и Viza.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

та ладно тебе... они же волают, что сей кораблик никакого значения не имел. такая себе бирюлка на ниточке.. да и на людей на этом кораблике похер. корочь, все тлен и мишура, один вв.хуютин молодец

Галина Галчонок

кто б сомневался, русня идиот на идиоте идиотом погоняет

Ко
Кошкавбосоножках

Старческий дебилизм бабки Гхалки прогрессирует с невероятной скоростью....Вот что ципсо делает с хохлами - до последнего умалишенного хохла😀

Звездочет Дальнобой Торонто

ага хотя кацапеды пишут что не большое повреждение а видео есть такой класный огненый ферверк

Галина Галчонок

🤣 пусть верят какашенковым

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок а как тебе феерверк понравился ведь новочеркаск был подзавязку загружен шахедами и ракетами град

Галина Галчонок

2000 шахидов

Звездочет Дальнобой Торонто

да бабахнуло класно меньше будут лететь в украину

Галина Галчонок

страшное дело как долбануло...красотень....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага я утром заглянул в телеграм канал а там такое прекрасное видео даже на душе стало празднично интиресно а экипаж пошел на экскурсию по дну черного моря

Влюбленный В Жизнь)))

Не просто говорил Лавров о биологический лаборатории .. выращивайте птичок там блин

Галина Галчонок

Ага, шустрые птички 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Вот как был Путин прав..

Василий Стеклов

Вы наверное подсказываете Путину, чтобы он отсек Украину от Чёрного моря? 😁😁😁

Олег Левачко

война продлится дольше, укров станет меньше, амеры будут счастливы😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

@Лек©Ей

Весь ваш «флот»🥱 уничтожен в первую неделю С…😂

Братец Лис

Спросить-то чего хотела, великовозрастная пташка?

Abstrakt User

И снова больная Галя херню постит.
Сама рисовала?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

А в Запорожье ничего не заскучало?))

Михаил

Ты на очереди.

Галина Галчонок

🤣😂🤦‍♀️🖼и только долбанутый на всю голову михрютка верит какашенкову верь, дебил верь... старый идиот🤣

Михаил

Я был в Мариуполе... А ты?)))

Галина Галчонок

ты был при совке

Михаил

Не угадала)

Иса Джи

Аппетит приходит во время еды!

Вячеслав Чистяков

иди в жопу настохуела блядь

Владилен Виноградов

лохи на море вот и фокусы

Вячеслав Чистяков

Москва, пиши правильно

Doctor Faust

Ну хоть, они свиделись

Эльвира

Куда испарился? 🤔

Галина Галчонок

...он утонул....

Эльвира

Понятно. У нас так и написано - уничтожен взрывом
🖼

Галина Галчонок

ну да .взорван и утонул , а сейчас
В Крыму собираются поднять со дна БДК "Новочеркасск"

Эльвира

Зачем?

Галина Галчонок

ну хотя бы отдать родным остатки моряков ...сейчас они "безвести пропавшие" ..а там их было около 90 шт. потом это металлолом

Эльвира

Понятно