Лукас Шакал

Вот, порой думаешь... как эти идиоты могли поверить в Бога Плотников, распродажу чайников и беспроцентных кредитов...легковерность, легко угарать с этих них. А потом ты покупаешь беляши мэйд ин базар с луком. Если все такие дофига умные, то почему до сих пор есть финансовые пирамиды?🖼

Ответы
Ан
Анти3Ая

Ниразу не брала кредитов и не учавствовала в подобных пирамидах. Затрудняюсь с ответом

Соня

Все желают халявы, или быстрого обогащения за минимальные трудовложения

Пилбил Денегнедавал

А я люблю базарные беляши с цибулькой...

Петр Соколов

Сестра в прошлом году вложила 1 млн, хотела разбогатеть и нету.

Лукас Шакал

лошара... что тут сказать

Петр Соколов

Не поверила, говорили.

Аламути

Я знаю только одного, который знает какого-то бога плотников...

Лукас Шакал

Тор Одинсон?

Та
Татьяна

это сладкое слово- ХАЛЯВА

🇷🇺Anna🤣

( Мавроди давно умер

Лукас Шакал

а пирамиды стоят

🇷🇺Anna🤣

И?

Лукас Шакал

значит мир не очень изменился

🇷🇺Anna🤣

Так где дивиденды?

Лукас Шакал

у кого надо дивиденды .

Stanger

в какого Бога?

Stanger

вот блять...думал с тобой все-таки выйдет интересная беседа... ты пишешь - я уже сделал свой выбор. Не самый лучший, просто остальные ещё хуже
Остальные ещё хуже, я спрашиваю - тебя это греет? Ты что на это отвечаешь?

Лукас Шакал

Я разве итератор, или проповедник? Я не несу слово Его. Чувак такой же как и ты.

Stanger

Да причем тут он, я диалога хотел интересного, а ты за мыслями не следишь*(

Лукас Шакал

я не клёвая герла, чтобы иметь интересный диалог.

Stanger

вот именно, на мужчин надежды выше)

Артур. Владикавказ.

Это правда!

Николай Смирнов

Да уж.