Aleksandr Kononkov

прапорщик не офицер?

Ответы
Людмила Жевняк

Прапорщик - он и есть прапорщик. В царской России - знаменосец. По сути унтер-офицер. Просто есть должности, на которые ставить офицера - роскошь, а солдата - халатность. Ну впрочем теперь прапорщики уходят в прошлое. Видимо им нет места в чудо-армии XXI века, состоящей исключительно из трудолюбивых и талантливых солдат с высшим образованием и вооруженной вундервафлями на манер огромных человекоподобных шагающих роботов...

Сергей Семенов

Нет, не офицер. Младший офицерский состав начинается с лейтенанта. Прапорщик - это отдельная категория военнослужащих

Анна Логункова

иногда и офицер не офицер(именно тогда,когда говорит:слово офицера,а на деле пшик)

Hosse Carrera

конечно я тут видел глупые вопросы , но мужик ты бы занял первое место среди тупых

Светлана Видлога

Нет это не офицер. Раньше это было звание старшего сержанта а теперь прапорщик.

Николай Медведев

прапорщиков в армии уже нет,они остались только в карательных органах

Robertor52

Это призвание..Всё, что создано народом разграблено прапорщиками..

Пр
Просто

среднее арифметическое между офицером и солдатом- как-то так

Просто Ирина

и не только офицер..он и папа и мама для солдата...

Наталья Журдая

Да это золотая середина между белыми и черными

Александр Чёрный

коли прапоршик офицер ,тогда курица птица .а

Наталья Маликова Федотовских

нет это прапорщик, но мог бы быть офицером.

Павел Климач

так же как верблюд испанский рысак....

Рашидат Б.

Нет. Прапорщик старший среди солдат.

Андрей Лёушкин

а зарплата у него какая- офицерская?

Асет Баяубаев

офицер только сержантского состава

Марина Хоменко

не блистаю знаниями о званиях))

Гульнара Набиева

я не понимаю военных званиях.

Марина Быстрова

Главное,чтобы человеком был.

Михаил Андросенко

не был в шкуре оного, не знаю