Лиза Fiend

Вечный траур, тоска и распятия.
Нет улыбок на черных губах.
Эти дети играют в проклятия
И желают остаться во снах.... Это кто?

Ответы
Нин Дзи

Я больше просто музло лю, страшное и без текста! А это твой Ото да ещё про готов...

Елизавета Столбова

незнаю просвети

Нин Дзи

не ну он надоедает, у него там смазливый голосок, клипы размазюканные и картинки наводят мя на его нездоровую ориентацию! серьёзности, страху нехватает! нор люди даж про вегеторианцтво умудряются со злобинкой, со страхом и забавно петь!

Alex Zvyagintcev

а это жены точно!! в очередях за утренним молоком!

Вячеслав Черных

прикольно

Alex Zvyagintcev

та всего невидел))

Николай Ситников

Я не знаю но не люблю трагикомедии.

Лиза Fiend

Смешно))