Al
Alina*

- Ох, и не нравится мне моя невестка, ох, и не нравится! Я ей говорю: "Люська, п**да ты мохнатая, глянь, как ты, сука, стираешь! Дай я тебе покажу, как надо!". А она мне: "Мамо, вы меня зае*али в корень! Идите-ка вы со своими ё*аными советами на х*й!".
- Ну, не дерётся хоть?
- Что ты, кума! Она ко мне со всем уважением...

Ответы
Бизсовисный Катяра

Алина! и где ты только такие ПЕРЛЫ выхватываешь!? я уже оборжался-сил нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Козачук

Во!!! Такой пошлятины Не ожидал 😄