Парапампам

Нужно ли вводить в России право юридического аборта для мужчин? И к чему приведет данное нововведение?🤔 Ситуация улучшится или ухудшится?

Ответы
Iri S

Останется все так же,мужчина не будет напрягать себя и бежать к гинекологу жены(девушки),чтобы та не дала разрешение на роды(аборт)..

Парапампам

А если рассматривать непостоянные отношения и случайную беременность?

Iri S

Ну здесь ответственность полностью ляжет на девушку...

Альфред Чичкок

...это вопрос, дополнительного трудоустройства... нахлебников...

Парапампам

А если не брать в расчет юристов и прочие инстанции? Чисто с позиции уравниловки женского и мужского права на продолжение рода?

Альфред Чичкок

...эко как вы загнули..., не вижу связи...

Парапампам

Не знаете ни одного случая, когда женщина "как бы случайно" забеременела?) Исходя из своих личных целей?

Альфред Чичкок

...как раз, наоборот... сколько одиночек, счастливых...

Нупоучименяжить

Что это ещё за штука?????

Серж)))

Что это значит?

Парапампам

Когда мужчина имеет право отказаться от ребенка в период легального срока аборта

Парапампам

А если он жертва хитроумной дамы, которая намеренно залетела?

Серж)))

Жертва? Его дама насиловала? Или он членом думает? А презервативы на что? Мужчина жертва дамы! Это ж смешно!

Парапампам

Мало вы знаете о хитропопых 😂😂 презервативы прокалываются, оральные контрацептивы не пьются намеренно, даже есть такие, которые берут "материал" с презерватива и шприцем вводят себе 😂😂 и насилие не при чем совершенно

Серж)))

Мне такие хитропопые не встречались:)