Антон Першин

Странно...
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый...
А что ж утром-то так хреново?

Ответы · страница 4
Игорь Ников

...Возможно потому, что всего этого "мягкого", "лёгкого", "доброго", было НЕСКОЛЬКО МНОГОВАТО!!!...

Anna Kondratieva

потому, что надо бросать пить водку и курить, а пить только сок .... тогда и утром будет хорошо

Наталья Григорьева

а ты всему веришь что написано .а то ведь на заборе тоже пишут х-й а я везде смотрела там нет

H!
Homosapiens !censored!

хорошая реклама делает товар таким продаваемым, и никого особо не волнует что это за товар

Андрей Кучеренко

вывод - какая разница? пей что дадут и кури что курится! все равно лучше рассола нет ничего!

Раиль Мулюков

Потому что тормоза не держат ручника нет ведь знаем что будет плохо а пьём вот сила воли

Адский Сатана

Потому что вы слишком много хорошего совместили , в меру надо в меру. И без фанатизма )))

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Нелюблю ВОДКУ, НЕ курю, но сок люблю, яблочный и после него небыло "хренова"..... вывод.!!!!

Андрей Худасов

Мешать водку с сигаретами не стоит. А то потом начинается. Дым сигарет с ментолом........

Анатолий Емельянов

нужно точно знать алгоритм последовательности приема -тогда противоречий не будет...

Aidyn Abdrahmanov

Водке есть-алкоголь, в сигарете есть- никотин, в соках есть- химикаты по этому хренова

Yevgeniy Biryukov

Дык философия энто... качество переходит в количество, а количество бьет по голове...

Валентина А.

Сок добрый очень вредный, водка в одно лицо не радует, сигареты к кофе не пробовали?

Алексей Козлов

почему сок вредный - это раз, в одно лицо я не пью- это два,и третье не пробовал

Валентина А.

А чтож так плохо)? Все соки не свежевыжатые вредны!!!

Евгений Сергеев

А Вы побольше пейте добрые соки и курите лёгкие сигареты.........всё производство США.

Тоник Джин

а америкосы виноваты ??? были ж,, теперь америкосы

Наталья Валиева

Может стоит посмотреть состав каждого товара и призадуматься о его употреблении.

Владимир Амиров

Вчера не пил водку, не курил и не пил сок. А всё равно утром хреново - холодно у нас.

Владимир Амиров

Центр Сибири - Красноярск.

Vitalij Gorbunov

Попробуйте водку лёгкую, сигареты-добрые, а сок-хреновый! Результат будет тот же!

Андрей Харченко

Просто не знаем как расслабиться по другому. Ну, а за удовольствия нужно платить.

Вера Алексеева

Все что придумали люди вредит нашему организму а созданное Богом идет во благо.

Вера Алексеева

Аминь означает да будет так.

Жанна Яворская

стихии и прилагательные не надо смешивать, вызывает бурю во внутренних органах