Антон Першин

Странно...
Водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый...
А что ж утром-то так хреново?

Ответы · страница 5
Надежда Иванова(Полонская)

Так старо. А своего вопроса,кроме предлагаемого модератором-роботом сайта нет?

Ел
Елена

Водка хоть и мягкая...и вкус всегда один и тот же, а приключения всегда разные. 😉

Марина Вицына

- Сказала решительное "Нет!" алкоголю. Оказалось, что коньяк не слышит ни хр@на...

К)
Кристина )

это всего лишь названия, на организм они действуют совершенно противоположно

Александр Судак

водка размегчает, сигареты на легкие влияют, сок все здабривает- вот и хреново

Галина Широкова

Ничего странного - организм сопротивляется такому мягкому, легкому и доброму!

Чуда Чудная . )

Да потому что , да потому что - нужно всё в меру , в меру всё нужно . ля , ля , ля . )))

Сергей Бакулин

Потому что вчера не видел ни дна,ни покрышки,а остальное помагло нахлабучить.

Тоник Джин

не было не какой покрышки ,водка была,сигареты были,сок был -покрышки не было 😀

Сергей Бакулин

Э-эээ брат с покрышкой,это -пил без меры,как верблюд.

Тоник Джин

я не брат 😀 да я поняла - ☺️

Сергей Бакулин

😜 🌹 Это тебе Джин Тоник.

Сергей Бакулин

Кушайте с булочкой. ☕ это запить. 😃

Елена Пьянцева

Употребляя, не проморгай: ответственность за здоровье несет сам потребитель.

Сергей Петренко

А мне утром всегда хорошо. Тебе же, Сергей Стаканов, просто пить нужно меньше.

Александр Бухарин

не жрать на конунетелефон без кнопок вино старое дальше забыл ну прикол есть

Влдимир Стасенко

водка-дерьмо,сигареты-дрянь,сок-химия,так не употребляйте и хреново не будет

Lora Karlash

не рассчитал свои возможности ,и не соизмерил свои желания)везде нужна мера)

Заиль Гимаев

ответ очень прост, вспомни как делал Коля Марченко и утром будем тоже хорошо

Hijran Khalilov

Потому,что вечер был не легким, постель была не мягкая да и сон был не добрым!

Виталий Нет

Водка-интересный Русский продукт-вкус один.......А приключения всегда разнве!!

Super Joke

Пословицы народные-мудрые надо знать! "...Мягко стелет, да жестко спать!..." )))))

Юрий Ашмянцев

не запивай,дед мой до 90 лет самогон запивал, на том и помер,говорят вредно.....

Витёк Тимофеев

у каждого человека по разному к примеру у меня после на утро все нармально)

К В - 2.

у бабки дарьи на заборе х..й написан.а там дрова лежат.не верь глазам своим.