Эдуард Гараев

Очень часто, чёрная полоса в жизни бывает взлётной или это дорога в тоннель?

Ответы
Алла

Жизнь-мгновение,и она как зебра...такая полосатая...главное вовремя взять на себя ответственность за свою кромешную,быстротечную жизнь...которая,как вода утекает от нас сквозь пальцы...

Эдуард Гараев

согласен

Ольга Янушкевич

если в тоннеле загадать желание и задержать дыхание до выезда из тоннеля то это желание сбудется... тоннельный фольклор)))

Галина Осташко

А бывает не то и не другое, а просто посереет, а потом совсем станет светлой.Терпение надо иметь

Аня Гурова

Когда как, но в любом случае стоит отдохнуть от забот, чтобы эта полоса не продлилась)

Эдуард Гараев

согласен

Татьяна Черненкова

У каждого своя полоса, для кого взлётная, а для кого и дорога в тоннель))))))))))

Надежда Григорьева

И взлет хорошо, и тоннель неплохо - радуешься солнечному дню после темноты.

Любовь Маневич

Что-то черная полоса похоже не взлетная и не посадочная.....Сплошной мрак.

Эдуард Гараев

а что так?

Светлана Васильева

это зависит от действий самого человека во что чёрная полоса обратится

Марина Мокина

каждый надеется что взлётная.....даже хотя быв конце туннеля...............

Лидия Ильичева

Чтобы взлететь, нужно сначала пережить эту черную полосу в жизни.

Татьяна

Стартовать можно с любой. Главное опять на неё не приземлиться....

Анна

а это уже от человек зависит...взлететь или продолжать ползти...

Эдуард Гараев

согласен.

Анна

желаю вам всегда быть на взлёте!

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Анна

спасибо)

Ирина Ирина

вся жизнь полоска белая и полоска черная , у каждого по разному

Эдуард Гараев

жизнь - это не зебра, а шахматная доска. и на каком цвете вы стоите - зависит от вашего хода

Ирина Ирина

возможно и так

Я Счастливая

У меня тоннель, длинный, глубокий, какой то совсем бесконечный

Эдуард Гараев

но в конце каждого тоннеля есть свет

Я Счастливая

У меня прям не тоннель, а лабиринт подземный какой то

Эдуард Гараев

хочу вам сказать, что все причины находятся в вас. просто нужно разобраться

Я Счастливая

Пыталась. Не уверена что все причины во мне. Разве что я из человеколбюбия не делаю плохо другим для достижения собственных целей. За что и страдаю.

Эдуард Гараев

а давайте я вам порекомендую одну книгу(она у меня настолная). там вы найдёте ответы на все вопросы и посмотрите на мир по другому. В.Синельников "Возлюби болезнь свою"

Я Счастливая

Посмотрю, спасибо.

Эдуард Гараев

не за что.

Матрешкина

нет это просто черная полоса после которой появиться белая

Василий Васин

Я у берега сижу и тебя все тама жду

Матрешкина

фатит сидеть на берегу иди уже домой

Василий Васин

Ну вот мне здесь в кайф ветер волны.........ууууф

Матрешкина

ну ладно купайся пока погода позволяет

Василий Васин

Ага буду

Валентина Исправникова

Хотелось бы при взлете, а если тоннель, то со светом в конце.

Олег Романов

РЯДОМ ЕЩЕ И БЕЛАЯ ПОЛОСА ЕСТЬ! ТОЛЬКО ЕЕ РАЗГЛЯДЕТЬ НАДО!!!...

Крестов

тюнель . а может горки )в верх в низз.главное не обосраться )

Anastassiya Shvilko

Думаю, зависит от человека, который идет по этой полосе

Эдуард Гараев

само собой

Anastassiya Shvilko

Верно ))

Zhanna Fuks

это момент раздумий для принятия правильного решения

Эдуард Гараев

удачи вам,Жанна!

Zhanna Fuks

спасибо...с наступающим.....))))... и по больше интересных заказов....

Эдуард Гараев

спасибо. пусть так и будет.

Zhanna Fuks

ок...