А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я думаю, что давно уже КВАРТПЛАТА - это не средства на

содержание КВАРТИР, ...а ПОБОРЫ....на содержание

ШТАТА работников от ЖКХ и жилищных ПАРАЗИТОВ....А вы

как думаете ?

Ответы · страница 3
Тэ
Тэдди

это контрибуция, все деньги уходят на счета в банках Кипра а там изымаются США и ЕС.

Сергей

Вообще то КВАРТИРУ должен в порядке содержать СОБСТВЕННИК или квартиросъёмщик.

Оксана Онучак

поверьте, она еще не достигла своего предела, да и паразиты никогда не наедятся

Татьяна Тихонова

Какое имеет значение, что мы думаем, если ничего не делаем и ничего не меняем?

Татьяна Донская

Думаю. что надо зарабатывать серьезные деньги и жить там, где нет паразитов

Георгий

100-пудово это дикий способ незаконного обогащения в недоразвитом обществе.

Николай Зайцев

Согласен. А теперь они хотят, чтобы им вперед платили. Обнаглели, мерзавцы.

А6
Алёнка 666

Скорее не штата работников, а ихнего руководства - зарплаты там маленькие

Ар
Артём

ну не совсем,но отчасти, это монополия управляющие компании наживаются

Маруся Климова

так не платите в чем проблема? воду хватит лить, если действий никаких.

Sanchez Fcsm

ну ко всему перечисленному это узаконенный отъем денег у населения....

Ирина

согласна отчасти, какая то часть все равно идет на содержание квартир

Ира Прокуда

тараканы тоже жить хотят,ато без наших взносов все както перевелись)))

Дмитрий Комаров

Я думаю, что это делается, что бы приблизиться к уровню жизни в европе

Просто Мария...}

согласна, причём мне даже стало непонятно определение квартплаты...

Евгения Вдовенко

попробуйте стать во главе ЖКХ и сами узнаете, и нам расскажите))))

Elena Roschina

да кому оно нужно, наше мнение? Как платили- так и будем платить...

Олег Быстров

это всегда было -а что вас удивляет?государству тоже жить надо....

Александр Пивкин

Если бы только на работников ЖКХ?! Думаю тут много кто кормиться!

Ер
Ерлан

у кого что болит, у меня в кварт плату входит всё, свет, вода и т.д.