***Пилот Владимир***

Если вопрос не нравится и хуже того - тебя раздражает, в правом углу есть крестик, нажми его и удали. Если хочешь - отвечай по делу, не будь склочным(ой), не оскорбляй быдловой сущностью. Или слабо напрячь мышцы мозга?

Ответы
Лариса Стрижак

Это высказывание или вопрос? Такое раздражение.... Думаю, серое вещество любого человека не захочет комментировать.... А я вот повелась)))

***Пилот Владимир***

ПО ФОРМЕ - ДА, А по содержанию вы и не такое еще увидите, здесь можно все и не такие перлы. Достают вот и раздражение...)))

О*
Оксана ***

Да это хорошо он здесь есть, а когда задания выполняешь там нет крестика. И когда вопрос заумный очень... вот и попробуй ответь

***Пилот Владимир***

пропусти, плюнь на задание...

О*
Оксана ***

Видать я нетерпеливая очень)))

Ирина Блинкова

есть люди, которым доставляет удовольствие выражать свой гнев, их эгоизм не позволяет им понять. что другим это не приятно.

***Пилот Владимир***

Солидарен! Толерантность нужна...

Irina Dgyhaluk

Вопросы и ответы надо УВАЖАТЬ, как бы они не звучали, за ними стоят ЛЮДИ, может не всегда такие, как бы нам хотелось

""маргоша ""

Да, я полностью согласна... грубить абсолютно не за чем..

Галина Иванова

Всегда и везде надо быть корректным.

Тамара Ивашова -Минина

НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ,ОН В ЗАДАНИИ ,НЕ УБИРАЕТСЯ.

Лилия Мелконьян

Нет не слабо, задавайте ваши вопросы;)

Oleg Eremin

Искал крестик нету сперли наверно.

Татьяна Стогарнюк

Не то слово, кака слабость одолела

Лариса Юрченко

мои мышцы постоянно напрягаются

Олег Галимуллович Максютов

вопрос не вижу,только терада

John John

напрягать надо рационально

Александра Витовтова

это пожелание, а не вопрос

Маша Anima

постоянно в напряжении)

Nastya Subbota

вопрос:а где вопрос?

***Пилот Владимир***

Вы все о форме. а я о Вашем отношении к содержанию, видно недавно пришли? ТУТ ТАК МОЖНО...

Надека Крамсакова

Нет не слабо!!!!

Ксения Федорова

так в чем суть?

Александр Петушков (Риддер)

Где вопрос ?

***Пилот Владимир***

Александр. это я не Вам!)))

Александр Гатауллин

где вопрос

***Пилот Владимир***

Он в сути... загляните не в форму, а в содержание...

***Пилот Владимир***

Вы правы, желтое Вам к лицу)))

Галина Соловьева

слабо