Самый подходящий возраст для вступления в брак? Почему?

Ответы
Вагаршак Карапетян

Для девушек до 25, а для мужчин 25-30. Для девушек карьера не должна быть столь принципиально + в таком возрасте маловероятны проблемы при рождении детей вроде бы. А парень в таком возрасте уже более менее состояышийся, важно по-моему.

Андрей Рощин

В топку брак, в топку семью, я разочаровпн в этом всем... Биологическую потребность как-то справлю... хоть за бабки, зато по честному без фальши, пафоса и прочей желчи...

Андрей Рощин

Насамом деле уже отошло... Вроде как выговорился что-ли... А чо там в коментах будет - мелочи, в ЧС и удалить комент))

да)

Андрей Рощин

Просто так совпало, что под этот артобстрел попали вы и я дико извиняюсь, что нагрузил вас этим шлаком)

успокойся) ничего ты не нагрузил)

Андрей Рощин

Ну океюшки, раз вы так говорите))

Деман Ва Плати

30 лет. До 18 школа, 2 года армии, 5 лет ВУЗа и 5 лет стажа, чтобы быть хорошим специалистом.

ДА
Денис Алексеевич

Возраст значения не имеет. Важно то, насколько серьёзно относиться человек к браку

Prosto On

нет разници в возрасте, есть разница в уме

Весъ Lbn

Когда у человека достаточно мозгов будет

Ядерный Гриб

хорошее дело браком не назовут

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Возраст созревания мозгов