Ххх Х

ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ

Ответы
Оксана Диденко.

свидетели иеговы не от бога

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ ?

Ххх Х

Ххх Х ПРИГОТОВИМ БИБЛИЮ.РАЗБЕРЁМ СМЫСЕЛ ОБРАЗЦОВОЙ МОЛИТВЫ ПЕРВЫЙ СТИХ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМ,ОТЧИЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ !ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ; Ххх Х КАКОЕ ИМЯ У БОГА, ИСХОД 6;2,3 ИЕГОВА ПОЧЕМУ ОНО СПРЯТАНО ПОД ТРАНСКРИПЦИЕЙ ИСХОД 20;7 Ххх Х СВЯТОЕ ИМЯ ЗАМЕНИЛИ ГОСПОДОМ ИСХОД 20;7

Оксана Диденко.

у всех библия одинакова у свидетелей нет.она перепечатана это факт