Пашка

вы предпочитаете блюда изысканные или простые ?

Ответы
Валентина Рязанова

Готовить люблю изысканные , люблю угощать и радовать гостей вкусом. Сама ем простую пищу, Режу кубиками картошку отварную, добавляю лук, чесночка полью маслом и .... вкуснятина ! 😋😋😋👍☺️

Сергей Чирон

Картошка поджаристая с холодным молоком - самое вкусное блюд. А все остальные изыски, особенно французские - от лени

Галина Чаплинская Против Войны

простые..лучше русской кухни, по-моему, ничего нет..

Гр
Грета

пища должна быть простой

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Простые но со вкусом

Дима

Сложные и безвкусные - это уже Дифлопэ)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))))) ты прям в точку всегда!) а простое это просто устрицы в сливочном соусе))))

Любава

разнообразие

Любава

а у вас что сегодня на обед?

Любава

из семги?

Любава

а я люблю из щуки только котлетки)))