Anton

Всех причастных со всемирным днем пекаря!

Ответы
Илья Подбегалин

готовить это конечно хорошо, но вообще я считаю что готовить ну выпекать там по разному, это по силу только женщинам.

Anton

Отнюдь. Мужчины повара и пекари в разы лучше.

Илья Подбегалин

ну это я по старинке, тем более меня окружало всегда женское общество.

Anton

Хех. Я тоже в женском коллективе работаю )))

Илья Подбегалин

у вас девушек там целый батальон наверно,

Ал
Александр

Я Кабаньёр.
https://i.ytimg.com/vi/JceRlDqjBo8/maxresdefault.jpg?sqp=-oaymwEmCIAKENAF8quKqQMa8AEB-AH-CYAC0AWKAgwIABABGHIgVyg4MA8=&rs=AOn4CLAD196gtBoKxXByhKpjzt6qcCfAAg
Я причастен

Ал
Александр

🖼

Наталья

Я очень даже пречастнав любом виде и поздравляю ВСЕХ пекарей с праздником, обожаю выпечку

Alone In The Dark

Серьезна?? Я не знал)) Вам бы и чтоб кто хавку дает на войну - за такое почет и медали давал))

Мишка Квакин

А если мой друг, Митяй и токарь и пекарь, и бабник и лекарь.... Это его тоже праздник?

Anton

Поздравь на всяк случай.

Мишка Квакин

Хорошо

Е. К.

Хоть и не причастна. Но присоединяюсь. Есть сдобу нельзя но домашних балую👍

Леонид 獅子急 Шестаков

дни пекаря, лекаря, брокера, джокера, токаря, киллера, диллера, маляра...

Людмила Попова

Поздравляю!!! Я домашний иногдапекарь, просто вас поздравляю!

Anton

Спасибо

Василиса Котлова

Я хлеб пеку без глютена, но только для себя)) с праздником вас

Василиса Котлова

Понятно что возраст. Но дома он не один. Нормально снимай себе жилье и делай что хочешь

Котэ Живущий На Излучине

Ну и зачем отталкивать таким образом? думаешь меньше волноваться будешь? Так это самообман )))

Василиса Котлова

А ты что предлагаешь

Котэ Живущий На Излучине

не терять связь.... если до сих пор как-то делится своими секретами.... да пусть даже и не секреты, а обычное доверие ))

Василиса Котлова

Вообще никак фактически. И раньше тоже

Иосиф Пятунин

Пойду жену поздравлю - она у меня профессиональный пекарь.

Кочка Зрения Жозе

О, дак я пирожки замутила. Оказываццо, праздную))

Anton

А я на работу сегодня пойду булочки делать. ))))

Кочка Зрения Жозе

С праздником)

Вера Гудкова

Вас, наверное, надо поздравить с Днём пекаря!)))

Черная Мамба 🇷🇺

Поздравляю вас))) хоть и с прошедшим🐍🍩☕🤗😘

Anton

Спасибо!

Александр Евченко

а мы все причастны -без хлеба еда как без соли

Марина Маловичко

обожаю мужчин которые любят вкусно готовить

Марина Маловичко

они вкладывают в пищу часть себя

Anton

Да просто работа.

Марина Маловичко

эта работа вам нравится

А. Беркович

Все причастны)) Все любим хлеб))) плюшки и т.п.

Хранитель Семени:-)

Спасибо, частенько приходится пожаривать:-))

Clan

я ХРЕНОВЫЙ ПЕКАРЬ, НО вАМ ПОЗДРАВЛЯМС!

Надежда Борисова

Каждая женщина пекарь.что то да печет

Anton

Не факт

Надежда Борисова

В основном да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я умею печь.Значит и меня.Урряяя