Алексей Горталов

Депутатики предлогают поставить на учёт ВСЕХ домашних животных. Для обложения налогом. 1000 р. с носа. Владельцы хомяков разорятся?

Ответы
Елена Корсикова

Да. Оголодали ваши депутаты. Уже не знают как поправить свое положение.

Алексей Горталов

В том и дело, что это быдлятское племя плохо знает историю. Если покопаться там столько замечательных налогов есть. На грибы-ягоды, на воздух.

Елена Корсикова

Ужас. Это сколько людей выгонит своих животных? Хотя в сов. время однажды пытались это сделать. Потом в "Комсомолке" была разгромная статья об этом. По закону дом животные, это имущество.Если имущество находится в имуществе, за которое уже платятся налоги, это нарушение законодательства. Опять рассчитывают, что народ это быдло, все перетерпит.

Алексей Горталов

Для того что бы не выгоняли, попутное предложение - чипировать всех животных

Елена Корсикова

Слава богу, наши пока молчат. У нас 30 котов и 5 собак, а еще штук 7 у мужа на работе. Думаю, что это какая то дурь. Может и за лишних детей тогда брать?

Алексей Горталов

Ха, можно. У меня трое

Татьяна

и владельцы кроликов...

Soll

А владельцы вшей, глистофф, блох и тараканофф?! О_о

Лю Ша

а рыбок....я всех скрою

Алексей Горталов

Правильно! Рыбок можно прятать в унитазном бачке

Лю Ша

ой нет.....в банки и под диван все банки...

Уральская Рябинушка

чушь

Алексей Горталов

У ограниченных любимое слово "ЧУШЬ"

Уральская Рябинушка

Пардон, на каком основании? Вы спросили-я ответила, выложила свою точку зрения на этот вопрос. Депутаты отрабатывают зарплату. Они еще не то могут предложить, вроде Милонова-предложил ввести дрес-код на наряды новобрачных. Маразм. Спасибо

Алексей Горталов

А это моё наблюдение за три года здесь. Если человек, что то не знает или вообще плохо соображает он пугается и пытается отгородится от этого стенкой "ЧУШЬ"

Уральская Рябинушка

Ваши наблюдения с небольшим перекосом, простите.